低楼层简装两室朝南价格好谈
62.07㎡2室1厅南富贵园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23361元/㎡
前排带朝南50平露台, 六桥内大3房 得房率高 诚心
146㎡3室2厅南富贵园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院361万 24727元/㎡
富贵园地铁口南大街业主诚心出售
58.07㎡2室1厅南富贵园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 23903元/㎡
富贵北园 户型好 中低区 带40平精装车库 急卖
123.31㎡3室2厅南富贵北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25627元/㎡
濠河边精装修采光视野好价可谈随时看急售
135.39㎡3室2厅南华威园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14034元/㎡钟楼广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

六桥内寺街旁,濠河景观房,步行南大街
65.2㎡2室1厅南华威园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9510元/㎡
清爽装修,出行方便,诚心出售,看中可议
46.46㎡1室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31210元/㎡
2附旁六桥内富贵园低区小3房
78.76㎡3室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 26156元/㎡
华威园地铁口南大街3楼光线好9平车库诚心出售
95.99㎡3室1厅南华威园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17711元/㎡
华威园30W精装好房,地铁口濠河边,三室朝南房东急售
83.34㎡3室2厅南华威园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14159元/㎡
富贵北园,铃声响了再出门也不晚,还有朝南大车库
128.52㎡3室2厅南富贵北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19453元/㎡
富贵园2室1厅,采光好,精装修,拎包入住。
65.56㎡2室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 33252元/㎡
富贵园满五不唯一采光好清爽装修环境舒适
78.79㎡3室1厅东南富贵园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 29954元/㎡
2室朝南采光好,毛坯房,近地铁口,诚心出售
62.31㎡2室1厅南富贵园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29691元/㎡
濠滨别业 濠河畔 邻二付 大3房 带车库
137.69㎡3室2厅南濠滨别业
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33409元/㎡
富贵北园,濠河风景区精装三房房东诚心出售。
136.75㎡3室2厅南北富贵北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25448元/㎡
富贵园一室一厅清爽装修运动层采光好
49.51㎡1室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30297元/㎡
华威园2室1厅南
64.77㎡2室1厅南华威园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 12012元/㎡
富贵园南大街顶楼复式面积大适合三代人住
189.98㎡5室2厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14739元/㎡
倘若南风知我意莫将晚霞落黄昏二附医院南大街带车库
92.94㎡2室2厅南富贵北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21412元/㎡
富贵北园5室3厅南
202.65㎡5室3厅南富贵北园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13817元/㎡
濠滨别业,濠河畔,二附旁,六桥内
91.2㎡2室1厅南濠滨别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25220元/㎡
华威园,六桥内,低楼层,空,电视塔旁
72.33㎡2室1厅东南华威园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19080元/㎡
二附濠滨别业濠河全景现代精装真正拎包入住诚心
279.42㎡5室3厅南濠滨别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院849万 30385元/㎡
濠滨别业精装修好楼层带一个大车库位置好诚心卖
141.52㎡4室2厅南濠滨别业
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24591元/㎡
富贵园三室一厅精装修,诚心出售
84.71㎡3室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28096元/㎡
富贵园低区精装2房步行去通中
62.92㎡2室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23046元/㎡
富贵北苑 近通中二附 濠河内 3房 中低区
137.28㎡3室2厅南富贵北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19668元/㎡
濠河景观房三四楼叠加+五楼阁楼全新装修
194.13㎡5室3厅南华威园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25756元/㎡
富贵园中层观钟楼南大街
61.72㎡2室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27544元/㎡
查看更多房源