人气滨江道 精装修 大三房 好楼层 总价低 启秀 一附 随时看
117.6㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
满二190万 16156元/㎡
人气滨江静园 高楼层 采光好 精装修位置好 三大件 亏本出
118.51㎡3室2厅南北滨江玺·滨江道
不满二278万 23458元/㎡
人气滨江道精装修 高品质 上启秀 环境好 亏本出 抓紧机会
100.67㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
不满二168万 16688元/㎡
业主直卖崇川 外滩花苑 3室2厅
113.81㎡3室2厅南外滩花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11423元/㎡
业主直卖万濠星城 3室2厅 115.17㎡ 172.80万带产权车位
115.17㎡3室2厅南北万濠星城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14587元/㎡南通海关热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气滨江道 一线江景 送车位加赠十万软装 外立面保温一体板
99㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
满二178万 17980元/㎡
人气南通豪宅 滨江道 送车位 送全屋定制家具,一线江景房
142㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
不满二269万 18944元/㎡
业主直卖崇川 万濠星城 3室2厅
126.82㎡3室2厅南北万濠星城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18767元/㎡
人气滨江道 豪华装修 送车位加赠十万块软装 启秀 朝晖一附
117㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
不满二216万 18462元/㎡
业主直卖中远小区 中间楼层 飞机户型 有朝南车库
102.49㎡3室2厅南中远小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11708元/㎡
业主直卖崇川 外滩小区 2室1厅 72.00㎡ 50万
72㎡2室1厅南北外滩小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
中远小区3室2厅南
125㎡3室2厅南中远小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7840元/㎡
空中别墅大空间,毛坯从未入住,单价只有4000+
143.55㎡4室1厅南外滩小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 3957元/㎡
颐景苑精装修拎包入住楼层好可看长江采光充足
115.71㎡3室1厅南颐景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20569元/㎡
颐景苑有精装修的,南北通风的中套出售
88.59㎡2室1厅南颐景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15804元/㎡
中远小区,中间楼层,带车库,三室一厅,诚心出售
114.64㎡3室2厅南中远小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7834元/㎡
颐景苑 两房朝南 次顶楼 好楼层 阳光客厅 采光好
99.27㎡2室1厅南颐景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16118元/㎡
低调中的天花板 空中楼阁 闹中取静 满五年不唯一
135.87㎡3室1厅南跃龙小苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12218元/㎡
中远小区大三房房东诚心出售
124.93㎡3室1厅南中远小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6564元/㎡
颐景苑2室1厅南北
73.7㎡2室1厅南北颐景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10720元/㎡
新胜新村2楼精装两房,家电齐全,即买即住!
55.84㎡2室1厅南新胜新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8740元/㎡
外滩小区,好楼层,大平层,房东急售,诚心的不得了
149.25㎡5室1厅南外滩小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6366元/㎡
宜居式住宅.大户型.大空间.适合刚需自住
125.32㎡3室2厅南外滩花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11970元/㎡
新胜新村2楼的小两室便宜出售,居住方便舒适
55.84㎡2室1厅南北新胜新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5910元/㎡
沿滨江 出行方便 居家精装 户型方正通透
77.64㎡2室1厅南外滩小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8372元/㎡
外滩花苑毛坯未入住,等待有缘人
113.8㎡3室1厅南外滩花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 7338元/㎡
房子带车库 二室朝阳户型通透精装, 诚心出售价格可谈
95.84㎡2室2厅南外滩花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9391元/㎡
颐景苑优质好房视野开阔出行方便
94.62㎡3室1厅南颐景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12049元/㎡
外滩小区中间楼层带个23平朝南车库诚心出售
96.99㎡3室1厅南外滩小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9259元/㎡
外滩小区中上层三房朝南诚心出售
100.29㎡3室1厅南外滩小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10769元/㎡
查看更多房源