静安府 洋房!高品质小区 房东诚心 精装修
147.4㎡4室2厅南静安府
不满二次新房近地铁359万 24356元/㎡
业主直卖崇川 南通市紫东花苑 6室3厅
204㎡6室3厅南紫东花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10196元/㎡
满五唯一无抵押,电梯中楼层,毛坯房任意装修带车库
110.93㎡3室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9195元/㎡
此房满五唯一 房东诚心出售 出行方便 居住方便舒适
100.68㎡2室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13906元/㎡
紫东花苑电梯房车库上一楼大三房采光好有车库
127.18㎡3室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8728元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层,精装修两间,双阳台,户型方正
91.4㎡2室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7987元/㎡
绿地云鼎公馆精装近各大商圈交通方便
37.04㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5940元/㎡
复式两层环境好位置好配套齐全交通方便
55.65㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5032元/㎡
中间楼层,两房,双阳台,诚心出售
90.75㎡2室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 7802元/㎡
满五不唯一,精装修两房,田家炳空,地面车库14.83平
75.23㎡2室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13958元/㎡
一梯一户双阳台,家具家电齐全带车库。看房方便。
144.44㎡3室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6924元/㎡
绿地云鼎公馆1室1厅南
38.4㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7032元/㎡
电梯商品房,视野开阔,采光辣眼,精装拎包
113㎡3室1厅南绿地新都会
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9983元/㎡
绿地新都会 大四房 房东诚信出售 随时可看房 采光好
171㎡4室2厅南绿地新都会
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20468元/㎡
紫东花苑电梯房三室急售看房方便价格可谈
127.16㎡3室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9359元/㎡
紫东花苑精装房拎包入住,房型较好
99.63㎡3室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7930元/㎡
田家炳空中间楼层3房朝南全天采光有16.3平车库
125.91㎡3室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9134元/㎡
人民中路8号3室1厅南
160.23㎡3室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4057元/㎡
东晖花园电梯房精装修两房带大露台阳光房
92.1㎡2室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9772元/㎡
紫东花苑,田家炳,精装修,非顶楼,采光好
52.85㎡1室1厅南紫东花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13246元/㎡
紫东花苑楼中楼精装修有车库急卖
190.16㎡4室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8677元/㎡
上田家炳,精装修好楼层,采光无遮挡,户型方正
108.91㎡3室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.9万 9999元/㎡
2号线紫东花苑精装修房东置换着急出售好楼层1室精装
56.24㎡1室1厅南北紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 9211元/㎡
紫东花苑精装修中间楼层诚心出售看房方便可谈
75.06㎡2室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9060元/㎡
绿地新都会大三室户型方正前排全天采光
138.46㎡3室2厅南绿地新都会
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12640元/㎡
楼层好,阳光充足,视野好。地段优越,配套齐全
113.25㎡3室2厅南北绿地新都会
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9890元/㎡
绿地新都会全新精装未入住全天采光带院子随时看房
112.94㎡3室2厅南绿地新都会
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15850元/㎡
濠河边电视塔旁二附启秀诚心卖
53.6㎡2室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20150元/㎡
动静分离,户型方正,中间楼层视野好,居住方便舒
121㎡4室2厅南中江国际广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8430元/㎡
人民中路162号2室1厅南
59.22㎡2室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25330元/㎡
查看更多房源