人气罗福宫 联排别墅 地铁口 露台花园生活皆可满足 低总价
273.59㎡5室2厅南罗福宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7310元/㎡
燕语光年,洋房 万科物业!好楼层 工抵房!一手无税,有补贴
112.13㎡3室2厅南万科 燕语光年
满二114万 10167元/㎡
业主直卖通州 大唐金城 3室2厅 140.07㎡ 106万
140.07㎡3室2厅南大唐金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7353元/㎡
人气永旺东 业主诚心 精装三房 好楼层 视野宽阔 采光充足
125.62㎡3室2厅南南通恒大悦珑湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5493元/㎡
通州中心位置 洋房 俯景大宅 学校隔壁,配套齐全
127㎡4室2厅南金玥湾
满二175万 13780元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖通州石港 米南路小区 3室2厅
125㎡3室2厅南北米市桥南路2-10号楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3200元/㎡
龙湖天璞 金沙湾中心位置 配套齐全 大四房 户型好 无任何税
137㎡4室2厅南龙湖鑫基华德天璞
满二155万 11314元/㎡
业主直卖通州 中南万科·大都会 3室2厅 131.10㎡ 275万
131.1㎡3室2厅南中南万科·大都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14493元/㎡
业主直卖富力院士廷4室2厅2卫南北朝向185.00万元/套出售
156㎡4室2厅南北富力院士廷
3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11859元/㎡
紫云朗境 现房!无任何税费 上育才 配套齐全 户型方正
107㎡3室2厅南紫云朗境
满二105万 9813元/㎡
南通别业联排别墅 毛胚 上下4层 朝南花园 送车位380w
273㎡4室2厅南南通别业
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 12637元/㎡
业主直卖通州 鹏盛·和美世家 3室2厅2卫
127.28㎡3室2厅南鹏盛·和美世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4950元/㎡
卓越华禧铭苑 精装修 好楼层 位置好 总价低 送车位
101.04㎡3室2厅南卓越华耀时代
满二近地铁65万 6433元/㎡
业主直卖通州 世纪之光 3室2厅 96.70㎡ 64万
96.7㎡3室2厅南世纪之光
64万 6618元/㎡
业主直卖碧水苑6室2厅2卫南北朝向320.00万元/套出售
228㎡6室2厅南北碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14035元/㎡
第九园联排别墅 4层 挑高客厅 位置好 毛胚 前后院子
328㎡5室2厅南第九园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8537元/㎡
业主直卖通州 仁和景苑 3室2厅
100.59㎡3室2厅南北仁和景苑
3km公园3km三甲医院90万 8947元/㎡
万科物业 欧式建筑风 上育才 地段优越 户型方正 南北通透
125㎡4室2厅南万科常春藤
满二118万 9440元/㎡
业主直卖独栋别墅、超大花园、自带停车位、城市名人府邸 6室3厅
368.24㎡6室3厅南城市名人府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21671元/㎡
通州 文璟府 洋房 特价房源 楼层可挑 得房率高
102㎡3室2厅南文璟府
满二105万 10294元/㎡
通州中心 金玥湾 紧邻学校,一手新房,售楼处大放价,价格好谈
141㎡4室2厅南金玥湾
满二205万 14539元/㎡
业主直卖通州 仁和景苑 2室1厅
89.89㎡2室1厅南仁和景苑
3km公园3km三甲医院80万 8900元/㎡
罗福宫毛胚3房 好楼层 位置好 亏本出 仅靠地铁 只要55w
98㎡3室2厅南罗福宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
业主直卖名都豪庭3室2厅1卫南北朝向110.00万出售
105.88㎡3室2厅南北名都豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10389元/㎡
业主直卖万顷良田C区2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
97㎡2室2厅南北万顷良田C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7216元/㎡
通州文璟府 总高10层洋房 带会所 配套齐全 特价房
142㎡4室2厅南文璟府
满二168万 11831元/㎡
业主直卖通州 滨河人家 精装修复式楼4室2厅
170㎡4室2厅南滨河人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10118元/㎡
单价七八千 上育才 楼层可挑 万科物业 现房 高品质住宅
96㎡3室2厅南万科常春藤
满二78万 8125元/㎡
业主直卖通州 解放新村小区 2室1厅 80.23㎡ 40万
80.23㎡2室1厅南解放新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4986元/㎡
业主直卖通州 富都豪园 3室2厅
109.33㎡3室2厅南北富都豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8415元/㎡
查看更多房源