热搜人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
中创四子现房华润悦府,三室两卫,紫琅好楼层 ,,诚心钥匙
108.95㎡3室2厅南北华润置地橡树湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22028元/㎡
必看好房 景瑞御府 小区前排 中间楼层 双阳台 全天采光
148㎡4室2厅南北景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
优山美地小高层 楼层位置好 毛胚新房 户型方正 价格便宜
142㎡3室2厅南优山美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
人气时光漫城精装洋房!三房二卫好楼层不靠高架 房东急售价格美丽!
113㎡3室2厅南北时光漫城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气房东急售!中创区华润悦府137平四房,全新没住过,包大税!
137.7㎡4室2厅南北华润置地橡树湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19463元/㎡
中海上东区大三房 精装修 景观视野好 位置好 现在只要168
125㎡3室2厅南中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
热搜人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
热搜人气景瑞御府 毛胚 飞机户型 南北通透 楼层位置好 关键是价格低
125.34㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7819元/㎡
热搜华宇大四房 中间楼层 精装修 三大件齐全性价比高 业主急售
127㎡4室2厅南北华宇·锦绣澜湾
不满二近地铁158万 12441元/㎡
热搜人气春风中叠好位置,全落地窗,房东诚心出售。
167.29㎡4室2厅南春风南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14047元/㎡
龙田花苑 117.03平3居 南向简装修 方便看房 房东诚心
117.03㎡3室2厅南龙田花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5981元/㎡
业主直卖开发区 时光漫城 4室2厅 123.47㎡ 173万
123.47㎡4室2厅南时光漫城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12149元/㎡
业主直卖开发区 南通雅居乐花园 3室2厅 127.17㎡ 140万
127.17㎡3室2厅西南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11009元/㎡
业主直卖开发区南通雅居乐花园 40万豪装 全屋智能送车位
100㎡3室1厅南北南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11700元/㎡
水清木华6层电梯洋房 精装修 一楼臻品带大院子
244.31㎡5室2厅南南通壹城水清木华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15554元/㎡
业主直卖开发区 星竹花园 3室2厅
127.78㎡3室2厅南星竹花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9235元/㎡
卓越府 边户 精装修 大三房 好楼层 现在只要99w!!!
99㎡3室2厅南卓越府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10909元/㎡
业主直卖开发区 炜赋花苑 2室1厅
78.24㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13037元/㎡
业主直卖开发区 金科廊桥水岸 3室2厅
128.44㎡3室2厅西南金科廊桥水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3737元/㎡
业主直卖开发区 星港湾花园 3室2厅
125.86㎡3室2厅南北星港湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3973元/㎡
业主直卖开发区 卓越府 3室2厅 急售,价格可谈
99㎡3室2厅南北卓越府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13636元/㎡
业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
业主直卖雅居乐首排 房东直卖 黄金楼层 精装 满五** 有车位
99.42㎡3室2厅南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9032元/㎡
业主直卖开发区 万科翡翠公园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北万科翡翠公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11678元/㎡
紫琅上郡联排别墅 前后花园 环境位置好 性价比高 送车位
250.87㎡5室2厅南紫琅上郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11958元/㎡
业主直卖开发区 南通和风雅颂 3室2厅
119㎡3室2厅南南通和风雅颂
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14958元/㎡
金河名人世家 联排 精装大院子 性价比高 位置好
231㎡5室2厅东金河名人世家别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25974元/㎡
业主直卖星湖郡4室2厅2卫南朝向420.00万出售
330㎡4室2厅南星湖郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12727元/㎡
热搜崇州府联排别墅 1-4层 大院子 毛胚新房 位置好 送车位
230㎡4室2厅南崇州府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17391元/㎡
查看更多房源