三天必出,直接签,房东工作调动 不是顶底楼!直接电联!
128㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二188万 14688元/㎡
仁恒公园四季,东洲国际书包房,送车位,地暖中央空调
92㎡2室2厅南仁恒·公园四季
满二人车分流116.8万 12696元/㎡
盛和铂园 精装现房!洋房!海门主城区 配套齐全
126㎡4室2厅南融创盛和·铂园
满二次新房185万 14683元/㎡
星湖澜悦长风 海门中心地段 近商场 精装修 南北通透
133㎡3室2厅南星湖澜悦长风
满二次新房210万 15789元/㎡
业主直卖叠石桥纺都花苑安置房4室2厅,可上学,顶楼复式,6楼无电梯
140㎡4室2厅南纺都花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海门 公园新村 2室1厅
60㎡2室1厅南北公园新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
业主直卖海门 广和苑 3室2厅 130.85㎡ 120万
130.85㎡3室2厅南广和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9171元/㎡
业主直卖房东直卖 网红电梯Loft楼中楼,买一送一精装 朝阳中上楼层
55㎡2室2厅南国际商务花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7964元/㎡
星湖澜悦长风 海门中心 大平层 270度转角阳台 三面采光
166㎡4室2厅南星湖澜悦长风
满二次新房340万 20482元/㎡
业主直卖海门 都市五星 3室2厅 130.85㎡ **万
130.85㎡3室2厅南都市五星
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7642元/㎡
海门桃花源 改善必看310平稀缺大平层 低密度小区
310㎡5室2厅南海门桃花源住宅
满二490万 15806元/㎡
海门桃花源 有别墅有大平层 真正的改善必选 配套齐全
190㎡4室2厅南海门桃花源
满二245万 12895元/㎡
业主直卖海门 绿茵家园 6室4厅
235㎡6室4厅南绿茵家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9362元/㎡
万科半岛国际,海门核心位置现房!万科物业 享政府补贴,无税费
155㎡4室2厅南万科·半岛国际
满二202万 13032元/㎡
业主直卖海门 蓝湖湾 1室1厅
68㎡1室1厅南蓝湖湾
3km公园3km三甲医院30万 4412元/㎡
业主直卖海门 印象花苑 3室2厅
95.35㎡3室2厅南印象花苑
80万 8390元/㎡
人气东洲国际书包,三个朝阳卧室,全天采光,楼下就是公园,一梯一户
156㎡4室2厅南雅居乐万科·中央公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 13449元/㎡
业主直卖海门 金玉花苑 3室2厅 95.49㎡ 60万
95.49㎡3室2厅南北金玉花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6283元/㎡
万科半岛国际,万科物业 海门中心地段 精装修现房 享政府补贴
115.21㎡3室2厅南万科·半岛国际
不满二159万 13801元/㎡
海门 融创盛和铂园 精装修现房!特价!享受政府补贴
100㎡3室2厅南融创盛和·铂园
满二次新房139万 13900元/㎡
业主直卖海门 荣欣新村 3室2厅 118.50㎡ 58.80万
118.5㎡3室2厅东西荣欣新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3797元/㎡
扶海湾花园 低密度小区 洋房!首付低,月供低,还有政府补贴
125㎡3室2厅南扶海湾花园
满二次新房69万 5520元/㎡
融创盛和铂园 精装现房!海门核心位置双学区 无任何税 享补贴
115㎡3室2厅南融创盛和·铂园
满二次新房159万 13826元/㎡
海门中心地段 国企星湖开发 精装修 中海物业 高品质小区
115㎡3室2厅南星湖澜悦长风
满二次新房168万 14609元/㎡
海门万科半岛国际,现房 好楼层享受补贴 精装 无任何税费
143㎡3室2厅南万科·半岛国际
不满二212万 14825元/㎡
叶语花园,招商国际,洋房,位置好,无遮挡
142㎡4室2厅南招商海门国际
满二次新房230.8万 16254元/㎡
业主直卖海兴新村2室1厅1卫南朝向73.00万元出售
68.96㎡2室1厅南海兴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10586元/㎡
人气莘园,雅居乐中央公园,洋房,中央空调地暖。
147㎡4室2厅南雅居乐万科·中央公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16259元/㎡
业主直卖海门 万和家园(海门市) 3室2厅
133.6㎡3室2厅南万和家园(海门市)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10329元/㎡
最后一批50套清盘,错过再无溯源,万科物业 品质天花板 无税
120㎡3室2厅南万科·溯源
不满二155万 12917元/㎡
查看更多房源