业主直卖龙豪海景湾别墅5室2厅南朝向105.00万元出售
226.1㎡南龙豪海景湾别墅
3km公园3km三甲医院105万 4644元/㎡
第九园联排别墅 4层 挑高客厅 位置好 毛胚 前后院子
328㎡独栋南第九园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8537元/㎡
顺发御园双拼毛胚 位置好 大院子位置好 面积大 价格实惠
335㎡双拼南顺发御园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23284元/㎡
凤凰莱茵苑叠加别墅 全新毛胚 位置好 送大车库 价格实惠
260.97㎡独栋东凤凰莱茵苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10729元/㎡
业主直卖港闸 九里香堤别墅区 一期双拼别墅 南院4室2厅
258㎡南九里香堤别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 38682元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺发御园三期双拼别墅 毛坯房前后院子上下4层 带车位
323㎡独栋南顺发御园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27864元/㎡
热搜急售!东郊庄园 双拼毛坯 位置好 前后大院子 只要338w
311.51㎡独栋东东郊庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13483元/㎡
业主直卖南通别业5室2厅4卫南朝向468.00万元出售
274.4㎡南南通别业
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17055元/㎡
业主直卖独栋别墅、超大花园、自带停车位、城市名人府邸 6室3厅
368.24㎡南城市名人府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21671元/㎡
第九园联排别墅 美式豪华装修 位置好 前后院子 拎包入住
358㎡联排南第九园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8380元/㎡
兆丰嘉园独栋别墅 位置好 院子大 上下4层 新城区好位置
326㎡独栋南兆丰嘉园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 38344元/㎡
九间堂山居 中式合院 位置好 毛胚 性价比高 价格实惠
269㎡联排南九间堂·山居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 17472元/㎡
业主直卖通州 第九园别墅 4室3厅
363.89㎡南北第九园别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12366元/㎡
南通西站 联排大别墅 送150平营地 房屋实际使用面积4百平
280㎡独栋北美利臻樾别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院178万 6357元/㎡
纯别墅小区 金河名人世家 独栋别墅 带地下室
290㎡独栋南金河名人世家别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27586元/㎡
热搜南通别业联排别墅 毛胚 上下4层 朝南花园 送车位380w
273㎡联排南南通别业
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 12637元/㎡
金河名人世家 联排 精装大院子 性价比高 位置好
231㎡独栋东金河名人世家别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25974元/㎡
优山美地 独栋别墅 超大花园 挑高客厅 位置好 随时看
528㎡独栋北优山美地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 28409元/㎡
天安花园联排别墅前后院子位置好 户型好 上下4层
303.59㎡独栋南天安花园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 33861元/㎡
业主直卖海安 金凤花园 8室3厅 311.00㎡ 460万
311㎡南金凤花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14791元/㎡
顺发御园3期 独栋别墅毛坯 沿河位置 看房随时 业主急售
432㎡独栋东顺发御园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 35880元/㎡
紫琅上郡联排别墅 前后花园 环境位置好 性价比高 送车位
250.87㎡联排南紫琅上郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11958元/㎡
中创区(紫琅公园)超千平大独栋 业主急 随看随签
682.82㎡独栋南金地国际别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 9519元/㎡
业主直卖如皋 元升·朗园 3室2厅
139㎡南北元升·朗园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8633元/㎡
热搜联排边套毛坯别墅可以随心装修地铁2号线底站口
273.38㎡板楼南南通别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 13827元/㎡
南通别业联排别墅好位置诚心出售
274.7㎡板塔结合南北南通别业
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14489元/㎡
博园岚郡上叠带60平阁楼纯洋房别墅小区新城区
205.1㎡板楼南博园岚郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14140元/㎡
绿地新里城 4室2厅 南
170㎡板楼南绿地新里城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29412元/㎡
龙游湖壹号!!!好别墅户型方正业主诚心出售
285㎡南龙游湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 10808元/㎡
英伦上院5室2厅南
310.97㎡板楼南英伦上院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 8651元/㎡
查看更多房源