业主直卖崇川 光明南村 3室2厅 学区房
127.64㎡3室2厅南光明南村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10968元/㎡
业主直卖崇川 光明西村 3室1厅
83㎡3室1厅南北光明西村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15542元/㎡
已装修的地铁口房中楼层采光充足视野开阔
68.17㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8215元/㎡
启秀路6号 2室1厅 南
51.16㎡2室1厅南启秀路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29320元/㎡
光明南村随时朝晖启秀大两房好楼层精装有车库
86.49㎡2室2厅东南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11539元/㎡第三人民医院热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

光明新村三房通透视野好诚意出售
83.15㎡3室1厅南光明新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8419元/㎡
人气万豪星城拎包入住诚心出售
99.33㎡3室2厅南万濠星城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14900元/㎡
光明新村诚心出售精装拎包入住
80.69㎡2室2厅南光明新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10411元/㎡
随时朝晖小套低楼层户型方正
45.09㎡1室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11533元/㎡
二附启秀精装修高楼层诚心出售~~
58.22㎡1室1厅东濠南君邑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 30574元/㎡
光明南村随时启秀带地面车库全天采光房东诚心出售
136.8㎡3室2厅南光明南村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13524元/㎡
万濠星城首排一楼带院子朝晖滨江启秀空诚心出售
115.38㎡2室1厅南万濠星城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14301元/㎡
4楼 明厨明卫 随时启秀 满五不唯一 诚心出售
59.22㎡2室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18575元/㎡
光明东村一期2室1厅南
63.81㎡2室1厅南光明东村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18493元/㎡
二附 启秀 地铁口 精装修 好房 拎包入住~
94.45㎡2室2厅南北华能苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22023元/㎡
地铁口家和花苑三室两厅138平带大车库138万
138.01㎡3室2厅南家和花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
光明南村4楼清爽装修随时朝晖方便诚心售价可议
67.11㎡2室1厅东南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 14544元/㎡
江东广场户型方正2号线地铁口交通方便
107.62㎡3室1厅南江东广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14682元/㎡
光明东村三期随时启秀一楼带大院子全天采光看房随时
64.21㎡2室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16353元/㎡
光明西村2室2厅南
74.9㎡2室2厅南光明西村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14019元/㎡
中间楼层 出路方便 两房朝南 清爽装修
78.83㎡2室1厅南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15223元/㎡
姚港路13号院 两室 好楼层 清爽装修 诚心出售
67.32㎡2室1厅南南通紫竹苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16340元/㎡
紫竹苑3室1厅东南
101.73㎡3室1厅东南南通紫竹苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 13743元/㎡
城南新村 一室一厅 明厨明卫 阳光好 出路好 出行方便
47.53㎡1室1厅东南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11993元/㎡
光明南村车库上3楼上首房三室随时朝晖启秀诚售
99.18㎡3室1厅东南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12906元/㎡
光明新村3室精装修好户型中间楼层诚心出售
82.45㎡3室1厅南光明新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 11583元/㎡
万濠星城前排好房,诚心出售,价格可以谈
90.17㎡2室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16081元/㎡
光明东村79平米清爽装潢4楼出售
78.76㎡3室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 11402元/㎡
精装修,拎包入住,小区居住舒适,启秀空
140.96㎡3室2厅南中海丁香花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院374.2万 26547元/㎡
启秀花园1室0厅南
27.81㎡1室0厅南启秀花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 17980元/㎡
查看更多房源