九玺台精装修 小高层4房 三大件齐全 位置好上三中
143.11㎡4室2厅南北九玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17818元/㎡
中海铂樾府精装修 高品质 位置好带车位 价格可以谈
142㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
中海铂樾府精装4室带车位 好楼层 独立入户门 地铁口
175㎡4室2厅南中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21714元/㎡
中海铂樾府 精装修 大4房地铁口,房东诚售,看房有密码
140㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
业主直卖南向两居好房 天一学士府83万诚售
83.91㎡2室1厅南天一学士府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9892元/㎡圆融广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九玺台180㎡叠加,高赠送,全新毛胚 市中心 性价比拉满
183.53㎡4室2厅南九玺台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 19888元/㎡
业主直卖崇川 紫东南苑 5室3厅 精装 电梯房
199.92㎡5室3厅南紫东南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11004元/㎡
业主直卖九玺台4室2厅2卫南朝向325.00万元出售
143㎡4室2厅南九玺台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22727元/㎡
南川园精装修 大两房 送阁楼 位置好 价格便宜 抓紧
66㎡2室2厅南南川园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡
业主直卖崇川 天一学士府 3室2厅2卫双阳台
135㎡3室2厅南天一学士府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11259元/㎡
业主直卖南川园小区3室1厅1卫南朝向63.00万出售
76.45㎡3室1厅南南川园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8241元/㎡
热搜人气易家桥新村小三房 精装修 好位置 现在一口价 50w 50w
70㎡3室2厅南易家桥新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
此房满五唯一,两室朝南,简单装修,业主诚心出售!
66.21㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9818元/㎡
不靠高架大三房有车库环境好楼层好采光优
132.07㎡5室1厅南紫东南苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10450元/㎡
热搜人气底楼带院子 户型方正 采光好 出路方便
69.02㎡3室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13040元/㎡
紫东南苑南区3室2厅南
121.65㎡3室2厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10029元/㎡
中海铂樾府纯毛坯业主诚心出售叠加别墅有两个车位
208.33㎡4室2厅南中海·铂樾府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 27841元/㎡
中海铂樾府叠加前排好楼层看房提前联系
208.35㎡5室1厅南中海·铂樾府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26878元/㎡
学士府精装三房采光视野好拎包入住诚心出售
118.25㎡3室2厅南天一学士府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11163元/㎡
易家桥新村 中间楼层 看房提前联系 诚心出售
67㎡2室1厅南易家桥新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11195元/㎡
红面砖房子,朝南大车库,双地铁口,近文峰
110㎡2室1厅南南川园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14546元/㎡
南川园新村3室2厅南
89.07㎡3室2厅南南川园新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11205元/㎡
圆融,文峰,双地铁口旁边,两室好房,诚心出售
59.88㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8351元/㎡
好位置好楼层有车位诚心出售看中可谈
174.5㎡4室2厅南中海·铂樾府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25788元/㎡
金鑫苑大三房,楼层好,诚心出售
112.09㎡3室1厅南金鑫苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12490元/㎡
田家炳紫东南苑北区电梯井不在家户型全天采光有车库
90.83㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14863元/㎡
圆融旁,精装两室,东户诚心出售。
67.15㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8936元/㎡
圆融旁,三房中层,三号大院,户型方正。
78.5㎡2室1厅南易家桥新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8918元/㎡
毛坯两室中层采光好没有大税产权清晰随时过户
88.9㎡2室1厅南天一学士府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11249元/㎡
易家桥新村2室1厅南
63.78㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10192元/㎡
查看更多房源