三中圆融旁,濠悦府,四开间朝南好户型,凤凰层
123㎡3室2厅南北濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16911元/㎡
濠悦府 精装修 大三房 好楼层 位置好 三中 圆融 性价比高
123㎡3室2厅北濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17886元/㎡
业主直卖德诚翠湖湾127平南向三居 通透户型188万诚售
127.15㎡3室2厅南德诚翠湖湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 14455元/㎡
业主直卖崇川 新龙花苑 4室2厅
181.88㎡4室2厅南新龙花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9347元/㎡
业主直卖崇川 德民花苑 大平层 送车库
265㎡8室2厅南德民花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8226元/㎡本周小石桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三中学区!濠悦府,全户型朝南 好楼层 精装修 房东诚心出售
122.95㎡3室2厅南濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17893元/㎡
业主直卖东景新城3室1厅1卫南朝向158.00万出售
127㎡3室1厅南东景新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12441元/㎡
业主直卖崇川 天虹花园 3室2厅
138.45㎡3室2厅南北天虹花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15168元/㎡
濠悦府 3室2厅1卫 精装修 238万元
122.9㎡3室2厅南濠悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19365元/㎡
苏建花园城联排别墅 位置好 户型方正 带院子 毛胚 带地下室
336㎡5室2厅南苏建花园城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 14881元/㎡
二次装修10万 没住过 前排电梯洋房 楼层适中上田家炳
94.78㎡3室1厅南濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20046元/㎡
田家炳电梯房 好楼层 采光好 精装修可拎包入住
88.65㎡2室1厅南南辰濠郡
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21207元/㎡
德民花苑北区中间层双阳台有车库
123.25㎡3室1厅南德民花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8925元/㎡
东方花苑3楼138平方3室2厅2卫工农路旁优质房好楼层
138.45㎡3室2厅南东方花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7584元/㎡
南辰濠郡 新上房源 简约精装修 房东诚心出售看中可谈
101.88㎡2室2厅南南辰濠郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20122元/㎡
小石桥花苑清爽装修三室两厅103.37平方带车库148万
103.37㎡3室2厅南北小石桥花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9191元/㎡
福景苑精装两室两厅电梯房诚心出售
95.07㎡2室2厅南福景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16830元/㎡
润海花苑 两室阳光厅 双烟台 房东诚心出售
97㎡2室2厅东南天润家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11341元/㎡
东景新城2室2厅南
66.29㎡2室2厅南东景新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5552元/㎡
南辰濠郡 小户型 精装 诚心出售 采光好
64.86㎡1室1厅南南辰濠郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15418元/㎡
德民花苑西区3室2厅南
137.64㎡3室2厅南德民花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10608元/㎡
精装,户型方正,采光好,三房阳光厅,有车库
94.57㎡3室1厅南德民花苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8460元/㎡
好户型的三房。位置很好出行方便。急售
98.84㎡3室1厅南新桥北村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8094元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
106.83㎡2室2厅南德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14510元/㎡
新桥北村2室2厅南
71.03㎡2室2厅南新桥北村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 9123元/㎡
天虹花园精装修1.2楼叠加别墅,双车库车位,诚心出售
258.73㎡3室3厅南天虹花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 11054元/㎡
新桥新村二层精装修很清爽出路好很实惠好房出售
55.38㎡2室1厅南新桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7043元/㎡
工农路和人民路主干道旁,地铁口电梯房,采光通风好
116㎡2室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14052元/㎡
新桥北村,总价刚需房,首付低的就可以买到城区地段
60㎡2室1厅南新桥北村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
房东诚心出售.房型方正.好楼层.采光很好.
134.57㎡3室2厅南新龙花苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9512元/㎡
查看更多房源