中天福邸大三房 精装修 拎包入住 楼层好 城中三中带车位
150.63㎡3室2厅南中天福邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21111元/㎡
业主直卖南北通透大三居 晏园凤凰汇143平精品住宅
143.01㎡3室2厅南北晏园凤凰汇
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.8万 22292元/㎡
业主直卖崇川 望江楼小区 2室1厅 66.70㎡ 230万
66㎡2室1厅南望江楼小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34848元/㎡
业主直卖文峰北苑2室1厅1卫南朝向180.00万出售
74㎡2室1厅南文峰北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 3室1厅 79.49㎡ 159万
79.49㎡3室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20003元/㎡本周王府井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
苏建花园城2室2厅南
105㎡2室2厅南苏建花园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11429元/㎡
望江楼带车库 3室1厅 东首户 小区干净舒适 适合居住
83.2㎡3室1厅南北望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31250元/㎡
满五,文峰花苑,有车库,产权阁楼,房龄新,视野开阔
107.7㎡2室2厅南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11885元/㎡
五一路烟火社区中间楼层品质装修通透户型带车库
104.43㎡2室2厅南苏建花园城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11396元/㎡
南园路11号 濠南路 好楼层 精装修 拎包住 诚心出售
71.2㎡2室1厅南南园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 28933元/㎡
锦峰大厦2室1厅南
86.06㎡2室1厅南锦峰大厦住宅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 23356元/㎡
银花苑顶楼复式220平720万
220㎡4室4厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院546万 24819元/㎡
银花苑小区环境好,交通方便,出行方便
69.23㎡2室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 28312元/㎡
带砖,满五,森大蒂花苑,采光好,户型方正,有车库
132.04㎡3室2厅南森大蒂花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20297元/㎡
苏建花园城中间楼层飞机户型两房朝南客厅朝南
110.34㎡3室1厅南苏建花园城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 13305元/㎡
文峰新村2室2厅南
57.73㎡2室2厅南文峰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15244元/㎡
众和花园3室1厅带朝南23平车库停车方便
100.78㎡3室1厅南众和花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19647元/㎡
望江楼,风景好,位置好,全天采光,前途无阻挡
45.34㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23159元/㎡
二室,精装修,户型方正,双地铁口,位置好
71.94㎡2室1厅南南园路20号大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 28635元/㎡
工农中轴飞机户型双卫设计视野开阔房东诚心卖
142㎡3室2厅南文峰北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
南园路20号大院,二室,户型方正,采光好,诚心出售
71.94㎡2室1厅南南园路20号大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22241元/㎡
苏建花园城电梯房,品质小区、拎包入住。
114.45㎡3室2厅南苏建花园城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12932元/㎡
此房三三公寓好楼层东首户,满五不唯一,配套设施齐全
96㎡3室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
濠河边,好楼层,精装修,看房密码。
66.38㎡2室1厅南北南园路12号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 21061元/㎡
文峰北苑4室2厅装修清爽,户型方正,双地铁口,位置好
129.93㎡4室2厅南文峰北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15855元/㎡
平安路1号一楼带院子,采光很好业主诚意出售
72.72㎡2室1厅南法官公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24753元/㎡
新海通花园好楼层精装修可拎包入住
113㎡3室1厅南新海通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡
地铁口锦峰大厦好商圈好楼层好装修拎包入住
83.11㎡2室1厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22862元/㎡
濠河旁边,南园路12号,好楼层。
66.38㎡2室1厅南南园路12号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27117元/㎡
查看更多房源