业主直卖崇川 崇川星光域 3室2厅
123㎡3室2厅南崇川星光域
3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20325元/㎡
业主直卖四季食品城2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
52.18㎡2室1厅南北四季食品城
65万 12457元/㎡
交通便利,改善好房,运河景观房,业主诚心,环境干净
123.28㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20280元/㎡
崇川星光域,物美价廉,实用型很好
52㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
运河边,崇川星光域大三房精装修!采光无遮挡
133.69㎡3室2厅南北崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12716元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利 小区景观运河房 环境干净舒适
132.77㎡3室2厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17173元/㎡
星光域精装修房东置换诚心出售!看房子提前预约
52㎡1室1厅西北崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
星光域小三房,满二,户型方正,通透性好,可随意装修
96.28㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16619元/㎡
产权车位运河景观低密度毛坯三房诚心出售
95.41㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16770元/㎡
星光域二期中层,毛坯,看运河,有钥匙随时看房
95.66㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15660元/㎡
星光域全新毛坯三房两卫双阳台看房有钥匙
124.19㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 14156元/㎡
四季食品城1室1厅南
64.76㎡1室1厅南四季食品城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4633元/㎡
星光域 运河畔 出行方便 环境优美
43.2㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16667元/㎡
崇川星光域1室1厅南
46㎡1室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8261元/㎡
运河景观房,中上楼层,采光无遮挡
132.77㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17474元/㎡
星光域叠加别墅,全天采光,前后院子,诚心出
174㎡4室2厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 26782元/㎡
星光域新上二期好房全新毛坯有钥匙有车位看房随时
133.61㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14969元/㎡
运河边景观好两套打通精装修房东诚心
45.79㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7644元/㎡
:采光好,户型方正,出行方便,房东诚心出售
95.66㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13277元/㎡
崇川星光域3室2厅南
132.77㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12654元/㎡
四季食品城2室1厅南
27.59㎡2室1厅南四季食品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7974元/㎡
四季食品城1室1厅南
52.86㎡1室1厅南四季食品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5960元/㎡
星光域运河边景观房办公司等双重选择
46.09㎡1室1厅东南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6466元/㎡
星光域全景运河视野房东诚心出售看房子随时!
95.41㎡3室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13605元/㎡
一线运河景观,视野开阔,美景就是你家阳台的日常。
133.61㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14071元/㎡
房子是运河景观房现房,直接可以看见运河的全部风光.
123.54㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17647元/㎡
星光域朝南,位置好。运河景观房
45.68㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7662元/㎡
运河边星光域三房户型,高层视野足
122.79㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14252元/㎡
星光域带车位房东诚心出售视野好采光佳!
95㎡3室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16316元/㎡
星光域二期自住精装修小三房可见运河中间楼层
95.41㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14464元/㎡
查看更多房源