学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
业主直卖崇川 颐景园 2室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡2室2厅南颐景园
108万 11134元/㎡
绿城玉兰公寓南北大三房豪华装修家具家电齐全
162.51㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23876元/㎡
崇川金茂府科技住宅四季如春高楼层好视野
156.3㎡4室2厅南崇川金茂府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29111元/㎡
玉兰公寓户型方正采光好,满2无大税,看房有钥匙
81.96㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22206元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城玉兰公寓精装3房有车位近中南城户型南北双通风
183㎡4室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21203元/㎡
热搜新城小区精装修电梯房采光好
146.5㎡3室2厅南新城小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25939元/㎡
城山花园中间楼层带朝南大车库诚心出售随时看房
134.43㎡4室1厅南城山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13985元/㎡
城山家园精装三室楼层好有车库诚心出售
127.39㎡3室2厅南城山家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16328元/㎡
海港新村首排无遮挡家中看狼山好房房东诚售
66.63㎡2室1厅南海港新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13508元/㎡
紫琅花园别墅 独栋大别墅 独门独户独院 安静狼山中南
266.15㎡6室2厅南紫琅花园别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万 47718元/㎡
天安花园中间楼层得房率高户型方正诚心出售
142.64㎡3室1厅南天安花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17878元/㎡
绿城玉兰公寓,精装大平层160方,2套打通!采光辣眼睛
87.63㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 20199元/㎡
天安花园3室3厅南
227.9㎡3室3厅南天安花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17552元/㎡
天都花苑2室1厅南
105.9㎡2室1厅南天都花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10954元/㎡
热搜新城小区3室2厅南
148.54㎡3室2厅南新城小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18851元/㎡
天都花苑 顶楼加阁楼 房东诚心出售 看房随时
170.95㎡4室1厅南天都花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9886元/㎡
城山家园,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
142.07㎡4室1厅南城山家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11263元/㎡
星光耀广场 4套打通 可开会所 精装 拎包可用 诚心出售
53.57㎡2室1厅北南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6907元/㎡
天都花苑2室2厅南
102.8㎡2室2厅南天都花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9709元/㎡
城山花园,采光好,环境优美,诚心卖的
106.71㎡3室1厅南城山花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10309元/㎡
绿城玉兰公寓2室1厅南
102.06㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21360元/㎡
金茂府+2房2卫+拎包入住房+满二年+看上可以聊+急卖
97.81㎡2室2厅南崇川金茂府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27401元/㎡
星光耀广场配套好视野好诚售
53.57㎡1室1厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11201元/㎡
绿城玉兰公寓2室2厅南
83.17㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166.7万 20039元/㎡
带车库简装三开间朝南户型方正双阳台洋房
133.93㎡3室2厅南天安花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20011元/㎡
天都花苑5室2厅南
210.84㎡5室2厅南天都花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6878元/㎡
星光耀广场好楼层精装修的多套打通可分售,可以议
53.57㎡2室0厅北南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7094元/㎡
临江家园诚心出售毛坯房看房提前约
126.88㎡3室1厅南临江家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13241元/㎡
新城小区,多层,1室1厅1卫,中间楼层
65.18㎡2室1厅南新城小区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15189元/㎡
查看更多房源