业主直卖崇川 濠河名邸 3室2厅
164.14㎡3室2厅南濠河名邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31680元/㎡
业主直卖【老城区】南北通透两居室 70.75平 近地铁医院 总价低
70.75㎡2室1厅南北将军园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6360元/㎡
业主直卖崇川 新桃园 3室1厅
107.53㎡3室1厅南北新桃园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 15791元/㎡
业主直卖崇川 解放新村 2室1厅
69.44㎡2室1厅南北解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17281元/㎡
濠河名邸东边户 濠河景观 楼层好 位置好 上启秀 喜欢抓紧
191㎡4室2厅南濠河名邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21990元/㎡本周桃坞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

将军一园3室1厅南
75.64㎡3室1厅南将军园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9255元/㎡
启秀隔壁清爽装修成套户型满五不唯一
46.35㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 14413元/㎡
花园角 出大门地铁口 通透户型 看房方便
70.75㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8622元/㎡
跃龙路91号地铁口大三房诚心出售!
91.47㎡3室1厅南跃龙路91号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19679元/㎡
濠河景观启秀住宅电梯欧式精装诚售
162.96㎡3室1厅南佳利秀水公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14605元/㎡
解放新村成套小户型采光好清爽装修有钥匙诚心售
46.74㎡1室1厅东南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12410元/㎡
双地铁口将军二园现代精装通透户型出行方便
67.5㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7334元/㎡
新桃园户型方正全天采光业主诚心出售
103.1㎡3室2厅南新桃园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20854元/㎡
满二地铁口 通透户型 出行方便 诚心出售
48.65㎡1室1厅南起凤园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9250元/㎡
青年路新村好楼层小户型成套诚心出售!
40.4㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15347元/㎡
青年路新村一楼带院子中等装修诚心出售!
39.39㎡1室1厅南青年路新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 18406元/㎡
房东诚心出售,好楼层,采光好,启秀就在隔壁
64.35㎡2室1厅南新桃园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 15043元/㎡
启xiu地区机关宿舍中层好楼层房东诚心出售
50.38㎡2室1厅南地区机关宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9925元/㎡
青年路新村4室1厅南
115.27㎡4室1厅南青年路新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10411元/㎡
佳利秀水公寓1室1厅南
64.5㎡1室1厅南佳利秀水公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11628元/㎡
友谊公寓4室1厅南
220㎡4室1厅南友谊公寓
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11364元/㎡
青年路新村 小面积 总价低 好出手
39.14㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21717元/㎡
濠河河畔,商圈配套齐全 房东诚心出售
191.01㎡5室2厅南濠河名邸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29318元/㎡
新桃园3室1厅南
72.76㎡3室1厅南新桃园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 18252元/㎡
将军二园2室1厅南
60.12㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9149元/㎡
桃坞路服饰城楼中楼出售......
222㎡7室2厅南桃坞路服饰城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12613元/㎡
青年路新村 低总价小户型出售
47.17㎡1室1厅东南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16324元/㎡
新桃园3室2厅南
120.84㎡3室2厅南新桃园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12397元/㎡
将军一园1室1厅南
46.78㎡1室1厅南将军园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8551元/㎡
桃坞路服饰城 距离启秀近 诚心 可谈
118.24㎡3室2厅南桃坞路服饰城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 14361元/㎡
查看更多房源