业主直卖郭里园紫琅苑2室1厅1卫南朝向100.00万出售
67.5㎡2室1厅南郭里园紫琅苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14815元/㎡
业主直卖崇川 南辰濠郡 1室1厅
53.55㎡1室1厅北南辰濠郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5602元/㎡
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
2楼采光好户型房正随时看房
88.37㎡3室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14146元/㎡
精装修可拎包入住,好楼层,采光好,品牌家电家具.
136.26㎡3室2厅南莲花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 14825元/㎡城隍庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修可拎包入住,好楼层,采光好,品牌家电家具.
89.4㎡3室1厅南莲花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13200元/㎡
此房满五唯一,户型方正,位置好
67.36㎡2室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12471元/㎡
郭里园 两室一厅 低楼层 阳光明媚 套型方正
60.7㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17299元/㎡
东昇花园户型方正采光好诚心出售
232.91㎡5室3厅南北东昇花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 7986元/㎡
瑞景广场11层的洋房顶层复式,诚心出售
124.59㎡3室2厅南瑞景商贸广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28093元/㎡
郭里园新村2室1厅南
64.21㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10902元/㎡
郭里园新村2室1厅南
68.72㎡2室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10012元/㎡
此房满五不唯一,产权清晰,孩子高一,
61.17㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10627元/㎡
鑫乾花园4室2厅南
146.29㎡4室2厅南鑫乾花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12715元/㎡
和睦小区,户型好,三中,低总价,速来提取
114.2㎡2室1厅南北和睦小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17951元/㎡
濠东小苑位置好户型方正具体价格在谈
135.15㎡3室1厅南濠东小苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12579元/㎡
此房满二不唯一,无任何抵押,空位置,诚心可议
62.56㎡2室1厅南北郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13747元/㎡
北郭北村2室1厅南
62㎡2室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12259元/㎡
濠东路51号,楼层户型好,出行方便
93.01㎡3室1厅南濠东路51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10752元/㎡
东赵家巷 纯毛坯 三层 位置好 诚心出售
61.18㎡2室1厅南东赵家巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14384元/㎡
莲花苑郭里园旁位置好出行方便
136.26㎡3室2厅南莲花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 10554元/㎡
濠东路51号小区2室2厅南
94.6㎡2室2厅南濠东路51号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10571元/㎡
此房满五不唯一,三中空,诚心出售,看房提前预约
81.99㎡3室1厅南北街新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10368元/㎡
北园新村,中层,濠河边,进可攻退可守
63.98㎡2室1厅南北园新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10785元/㎡
上三中大客厅户型好全天采光无遮挡诚心出售
141.37㎡3室2厅南北郭东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10469元/㎡
濠东小苑2室1厅南
98㎡2室1厅南濠东小苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12756元/㎡
北园新村1室1厅南
49.71㎡1室1厅南北园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 11427元/㎡
:郭里园三室两卫,套型方正精装修设施全拎包入住
67.5㎡3室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 11497元/㎡
现代装修风格,拎包入住。房东诚心 看房方便
64.55㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16112元/㎡
郭里园田家炳户型方正诚心出售学田北边
67.36㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12619元/㎡
查看更多房源