业主直卖医校小巷6号2室2厅1卫南北朝向182.00万元/套出售
70.23㎡2室2厅南北医校小巷6号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 25915元/㎡
业主直卖医校小巷6号2室2厅1卫南北朝向192.00万元/套出售
70.23㎡2室2厅南北医校小巷6号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 27339元/㎡
2附启秀 濠河内 商圈醇熟 交通便利
65.26㎡2室1厅南南大街64号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25284元/㎡
白家园简装两房看房有钥匙诚心出售
60.02㎡2室1厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21660元/㎡
此房满五不唯一贰*启*秀三室另多出15平共计101平
86.43㎡3室2厅东南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17356元/㎡南大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

健康公寓有斐旁视野好带26平车库
102.36㎡2室2厅南健康公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18367元/㎡
楼层好,采光佳,房型方正,装修清爽,房东诚心出售
61.89㎡2室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25530元/㎡
六桥内南大街,低楼层朝南汽车库,地铁口配套齐全
131.09㎡3室1厅南八仙花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18995元/㎡
濠河旁文化广场电视台旁户型好濠河观景房二附启秀
183.88㎡4室3厅南润友大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21645元/㎡
名都广场3室2厅南
204.21㎡3室2厅南名都广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14642元/㎡
八仙花苑 南大街 二附 地理位置好
135.96㎡4室1厅南八仙花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20595元/㎡
市中南大街64号二附启秀中间层
67.17㎡2室1厅南南大街64号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32753元/㎡
健康公寓二附启秀濠河商圈出行方便
130.75㎡3室1厅南北健康公寓
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16062元/㎡
八仙花苑 地铁口 南大街 有车库 看房有钥匙 诚心出售
131.09㎡3室1厅南八仙花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 14799元/㎡
二附启秀双包包近附院南大街生活便利
63.32㎡2室1厅南白家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 23374元/㎡
健康公寓二附启秀南大街业主诚心出售
122.8㎡3室2厅南健康公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21173元/㎡
此房满二没有大税,交通便利,近地铁
66.69㎡2室2厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20693元/㎡
白家园3室2厅南
86.43㎡3室2厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20827元/㎡
二附启秀前排两房朝南带租约诚心售南大街商圈
63.68㎡2室1厅南北白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24812元/㎡
名都广场电梯8楼147.44平二附+启秀空业主急售
147.44㎡3室2厅南北名都广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22925元/㎡
白家园一楼带院子好采光精装修
58.74㎡2室1厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 23153元/㎡
金诚大厦二附启秀70年产权电梯房业主诚心出售
140.64㎡3室2厅南北金诚大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12657元/㎡
房屋两室一厅,阳光很好,户型方正,宜居佳宅。
63.35㎡2室1厅南南大街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.6万 10671元/㎡
:此房已经满二年了,二附启秀采光充足,交通方便
64.43㎡2室1厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 30111元/㎡
南大街 好地段 二附 启秀 两居室 好房出售~
61.89㎡2室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 27145元/㎡
名都广场3室2厅南
204.91㎡3室2厅南名都广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院514万 25085元/㎡
名都广场 二 附 启 秀 电梯房 70年产权 诚心出售
146.73㎡3室2厅南名都广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22354元/㎡
八仙花苑3室2厅南
131.09㎡3室2厅南八仙花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14494元/㎡
健康公寓主城区,濠河房,可报名,中间层,户型好
102.36㎡2室2厅南北健康公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19051元/㎡
白家园.二附启秀.房东诚心.交通便利
59.75㎡2室2厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 24938元/㎡
查看更多房源