新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
新建中心 上下五层 豪装联排端户别墅 送南面大花园 带车库
208㎡6室2厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 18173元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
低价急售 新建中心联排别墅 上下三层 送花园、露台 带车库
195㎡5室2厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11179元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汇景新城新建中心,大型社区,阳光充足,毛坯
140.52㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6405元/㎡
汇景新城新建中心105㎡安静宜居 公交便利
105㎡3室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6743元/㎡
经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
普通3室2厅1卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
114.79㎡3室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7056元/㎡
业主直卖新建中心3室2厅1卫南朝向90.00万出售
117.21㎡3室2厅南新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7679元/㎡
新建中心 端户联排别墅 上下三层 豪装两百万 送大花园带车库
260㎡5室3厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 14846元/㎡
业主直卖长征路新建中心汇景新城4室2厅
142.6㎡4室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7363元/㎡
汇景新城南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
106㎡3室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
新建中心3室2厅东南
99㎡3室2厅东南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7576元/㎡
全屋空调,视野采光很好,住家装修
140㎡4室2厅南北新建中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6072元/㎡
汇景新城 4室2厅 南
140㎡4室2厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6929元/㎡
户型端正,全景视野,生活便利,毛坯四房
140.52㎡4室2厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6476元/㎡
汇景新城南北通透,采光好中间楼层
115㎡3室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
新建中心5室2厅南
208㎡5室2厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 18174元/㎡
汇景新城四房两厅两卫,户型好,地段好,出行方便
153㎡4室2厅南北新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7517元/㎡
汇景新城户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
140㎡4室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 8057元/㎡
汇景新城,得房率高,配套齐全,地段繁华
124.52㎡3室1厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8433元/㎡
汇景新城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
131㎡3室2厅南新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8092元/㎡
汇景新城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
92.6㎡3室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8855元/㎡
汇景新城3室2厅南
105㎡3室2厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
户型端正,,全景视野,生活便利,房东诚心出售
95㎡2室1厅东南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7243元/㎡
新建中心5室2厅南
208㎡5室2厅南新建中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18270元/㎡
新建中心南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
125㎡3室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
业主诚心出售、钥匙在店别划走。。
125㎡3室2厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
汇景新城南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
110㎡3室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
查看更多房源