急售 城开国际学园 南北通透 精装三房2卫 采光好 读立德
113㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 精装大四房 采光好
138㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6232元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
城开精装修两房 拎包入住 立德学區.总价低 高性价比莱电咨询
87.88㎡2室2厅南城开国际学园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6827元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚心出售 城开国际学园 豪装40万 南北通透大四房 带地暖
140.85㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7100元/㎡
急售 城开低总价小户型住宅 可读立德學區 高性价比 莱电咨询
43.98㎡1室1厅南北城开国际学园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10914元/㎡
急售 城开国际学园 70年产权上下两层的复式 读立德學區莱电
49.39㎡2室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10731元/㎡
急售 读立德學區 高性价比南北通透大三房 读书手选 莱电咨询
112㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6161元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 稀!缺毛坯大四房2卫
143.9㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5559元/㎡
(捡漏)城开国际学园 南北通透五房 三房朝南 好楼层 采光好
157.7㎡5室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5453元/㎡
城开国际学园4室2厅南北
157.7㎡4室2厅南北城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5581元/㎡
上下复式楼阳光好看房方便精装修
127㎡3室2厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5119元/㎡
城开国际学园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
125㎡4室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
城开国际学园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
98.76㎡3室2厅南北城开国际学园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9012元/㎡
多层洋房阳光好南北对流出行方便
139.61㎡3室2厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6089元/㎡
城开国际学园1室1厅南
44㎡1室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12728元/㎡
城开国际学园精装大五房,南北通透视野很好户型方正。
166.5㎡5室2厅南北城开国际学园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6907元/㎡
城开国际学园 小户型 总价低 端户
52.11㎡2室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13050元/㎡
城开国际学园1室1厅南
43.98㎡1室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12506元/㎡
红谷新城 百万豪华装修 百看百中 房东诚售
169㎡4室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18935元/㎡
城开国际学园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
50㎡1室1厅南北城开国际学园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
城开国际学园2室1厅南
50㎡2室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11200元/㎡
城开国际学园 大四房2卫 好楼层 采光好 看房方便
137㎡4室2厅东南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7154元/㎡
城开国际学园3室1厅南
98.74㎡3室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7697元/㎡
正规两房两厅户型诚心出手出行也方便
87.98㎡2室2厅南城开国际学园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7048元/㎡
城开国际学园4室1厅南
194㎡4室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4691元/㎡
城开国际学园4室1厅南
141㎡4室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6525元/㎡
城开国际学园1室1厅南
43.58㎡1室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13309元/㎡
位子不错的,现在初3,价格合理,好说话
44㎡2室2厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12955元/㎡
查看更多房源