急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
221.67㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17504元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
降价急售滨江一号 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
147㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
急售 历史低价通透大三房 站小外国语學區 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南华侨城万科
满二160万 13793元/㎡
急售 朝阳低总价四房 全屋精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
125㎡4室2厅南北联发君悦华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
急售 南昌洋房天花板 稀缺洋房大平层 高性价比 莱电咨询
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19149元/㎡
急售 品质天花板 地铁商业双學區 全新豪装拎包入住 莱电
119.1㎡3室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19144元/㎡
急售 朝阳九里精装复式公寓出门地铁口三大商圈拎包入住莱电咨询
29㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁24.8万 8552元/㎡
急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
南昌天花板 蕞大户型产品 塔尖人群 鼎级圈层无可辅助 莱电
652㎡6室3厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20600万 315951元/㎡
大佬诚意出让顶奢豪宅 大平层天花板历史蕞低价 莱电咨询
321㎡5室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26480元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
朝阳新城稀缺墅类 带花园地下室 超大使用面积 高性价比 莱电
183.78㎡5室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14147元/㎡
捡漏急售 湖山真工抵房源 直降80W 华侨城蕞好的 莱电咨询
183㎡4室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
不满二310万 16940元/㎡
急售 全屋豪装 红木家具 拎包入住带两百平大露台 高性价比
256.77㎡5室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17720元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
急售 朝阳核心地段 低总价大三房 地铁商业 双學區 莱电咨询
125㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡
急售 朝阳精装修通透三房 一线湖景 站小外国语學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南名城紫金轩
满二次新房145万 11328元/㎡
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
245.67㎡4室2厅南滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14654元/㎡
急售 朝阳新城低总价精装修三房 站小外国语双學區 莱电咨询
96.73㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9614元/㎡
急售 老洪城大市场旁 老城区核心地段 生活便利 莱电咨询
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二105万 8268元/㎡
急售 华侨城小三房 精装修拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
88.89㎡3室2厅南华侨城万科
不满二125万 14062元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
急售 朝阳稀缺别墅精装修带花园地下室 高性价比 莱电装修
183.7㎡4室2厅南世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18508元/㎡
查看更多房源