(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
(含税费 出价就卖)坛子口70年产权天集领寓 带小阳台
46.76㎡1室1厅南玉河明珠商住楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3849元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
急售 地铁口新力品质次新房 高标准精装修 高性价比 莱电咨询
117.7㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8326元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三面采光的主卧来了!公园天下精装准现房单价8字头哦
110㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万 8000元/㎡
70万会卖 正规三房 毛坯交付 明年交房 准现房 师大博文旁
89㎡3室2厅南保利和光
满二次新房78万 8764元/㎡
国庆好房!精装赣电洪府青云谱标杆楼盘 南昌旁
89㎡3室2厅南赣电洪府
不限购不满二68万 7640元/㎡
清盘 降价卖 准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二83万 8218元/㎡
万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不限购不满二近地铁98万 9333元/㎡
公寓住宅 3室2厅2卫 101m 朝南 约104万
101㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
(大捡漏) 一万多起 师大博文 毛坯三房 青云谱保利央企
90㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
工抵房源 正常手续 亏本急售 莱电优惠 高性价比
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
天沐湖边大独栋一亩地院子双客厅加双厨房每层超大露台全明地下室
503.82㎡7室2厅东天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 24810元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
楼龄新,楼层好,采光好,绿化好!
95.23㎡3室2厅南北保利中航城云锦
不限购满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9451元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
青云谱工抵房在售,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
97.26㎡3室2厅南北谱洋府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9459元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
天沐君湖纯毛呸别墅,诚意急售,已改建,可以随时看房
227.67㎡6室2厅南天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15373元/㎡
急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二96万 8421元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
买房就买工抵房,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二70万 6931元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二88万 7719元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售 莱电咨询
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二75万 6579元/㎡
查看更多房源