急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
急售 红谷滩旁低总价高性价比四房 精装修 高性价比 莱电咨询
139㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
急售 红谷滩旁高端别墅区 豪装别墅拎包入住 高性价比 莱电
199.2㎡6室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30120元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售,汉港豪装双拼,自挖全明地下室,3百个豪装,出门红谷滩
271㎡6室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 18376元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
近红谷滩好户型别墅 带大挑空赠送面积大 环境好舒适度高 莱电
161㎡5室3厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14286元/㎡
急售 盛世华庭 近红谷滩万达 精装大两房可改三房 带车位
76㎡2室2厅南奥克斯盛世华庭一期
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 精装大四房 采光好
138㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6232元/㎡
汇景新城新建中心,大型社区,阳光充足,毛坯
140.52㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6405元/㎡
户型正气小三房,采光足,旁边四号线 位置优
85.82㎡3室2厅南北新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院45万 5244元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
绿地中央广场东端户别墅 100多平大院子 红谷滩万达广场旁急
200㎡6室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27500元/㎡
全屋豪装大别墅 端户带侧院 近万达广场 高性价比 莱电咨询
199㎡4室3厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 33166元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡
九龙湖西 地铁口旁 出门就是 學效 小學 49w端户
89㎡3室1厅南容州港九城
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5056元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
新建城万达旁锦苑阳光 公安厅 大三房 好楼层单价低
145.16㎡3室2厅南锦苑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3720元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
南北通透 价格实惠。
89㎡3室2厅南正荣润城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
急售 红谷新城豪装通透大三房 拎包入住 立德學區 莱电咨询
110.11㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8900元/㎡
亏本急售 精装修品质四房 万达广场旁 舒适度高 莱电咨询
138㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
红谷新城东郡联排别墅东端户,实用空间大,,三面采光 读立德
221.44㎡5室3厅东恒茂红谷新城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12645元/㎡
红谷滩万达旁毛呸4层复式,自带前后院子,送出库,捡漏好房
136㎡3室2厅南绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
翡翠山庄千平大花园独栋,纯独栋别墅区,出门8到红谷滩山姆
341㎡5室2厅北翡翠山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 16657元/㎡
急售 次新品质高端联排别墅户型好 带大院子 使用面积大 莱电
192.51㎡4室2厅北市政公用城B区沁园(别墅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 18077元/㎡
急售 红谷滩万达旁 次新品质小区 精装修三房 低总价舒适度高
99㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
查看更多房源