楼龄新,楼层好,采光好,绿化好!
95.23㎡3室2厅南北保利中航城云锦
不限购满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9451元/㎡
(大捡漏) 一万多起 师大博文 毛坯三房 青云谱保利央企
90㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
公寓住宅 3室2厅2卫 101m 朝南 约104万
101㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
户型方正,101㎡万元,采光好
101㎡3室2厅南北保利中航城云锦
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8416元/㎡
保利中航城一期洪源华府位置好、格局棒、随时入住
101㎡3室2厅南保利中航城云锦
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡洪都哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利辰光(洪源华府) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
86.95㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11041元/㎡
保利中航城四期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
141㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13121元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
112.06㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8478元/㎡
保利熙光(洪源御府)南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
135㎡4室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
保利云锦(和光忆园)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
90.21㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11640元/㎡
保利辰光(洪源华府)南北通透,采光好中间楼层
113㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13451元/㎡
保利中航城房间通透价格实惠环境优美房东诚意出售
95㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12105元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89.3㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8399元/㎡
保利辰光(洪源华府) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
101㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8317元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
112㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89㎡3室1厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
保利云锦4室2厅南北
118.35㎡4室2厅南北保利中航城云锦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11661元/㎡
环境优美!交通便利!配套齐全!采光充足!马上看房!
74㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13514元/㎡
保利精装小高层 一梯两户视野无挡 通透三居室
95.23㎡3室2厅南保利中航城云锦
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21002元/㎡
保利辰光3室2厅南
112.45㎡3室2厅南保利中航城云锦
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10227元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
88㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
112㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12500元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
111.92㎡3室2厅南保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10901元/㎡
保利现房带160平大露台看公园三房
113.07㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13531元/㎡
保利辰光(洪源华府) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
95.23㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10396元/㎡
业主22年装修三室360度公园景观师大博文九年
88.45㎡3室2厅南保利中航城云锦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10063元/㎡
保利熙光(洪源御府)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
127.36㎡4室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10992元/㎡
保利熙光(洪源御府)南北通透,采光好近地铁中间楼层
87.85㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11042元/㎡
保利辰光(洪源华府) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
135㎡4室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12222元/㎡
查看更多房源