业主直卖恒大绿洲151平4房2卫地铁书包房,九年制书包步行仅五**
151㎡4室2厅南恒大绿洲
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3298元/㎡
业主直卖南昌县 银城江畔 2室1厅 64.30㎡ 45万契税满五
84.32㎡2室1厅南北银城江畔
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5337元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
煌盛熙岸大观 3室2厅1卫 精装修 90万元 93平米
93.26㎡3室2厅南北煌盛熙岸大观
不限购不满二60万 6434元/㎡
绿地兰宫精装修别墅,户型好,露台大,红木家具送,房东诚心出售
183㎡4室2厅东绿地兰宫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10164元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

150各 端户下叠豪装,大花园,近地铁,全屋地暖大金中央空调
199.91㎡4室2厅东银亿上尚城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13006元/㎡
绿地兰宫大花园别墅 看中价格可谈 出路方便 近地铁
261.28㎡5室3厅东绿地兰宫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9951元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
急售 地铁口洪城旁全新豪装别墅 带花园地下室使用面积大 莱电
183㎡5室2厅东银亿上尚城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19126元/㎡
( )四房界性价比标杆 用刚需价住品质红盘 欢迎咨询
121.4㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6260元/㎡
恒大城精装修通透大三房 尺度大 舒适度高 莱电咨询
127.62㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5172元/㎡
急售 洪城大市场旁豪装端户大别墅全新装修带大院子 莱电咨询
221㎡7室3厅东银亿上尚城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20362元/㎡
地铁口精装三房两卫 好楼层小区管理严格配套成熟
89㎡3室2厅南北银亿上尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
60平大露台 地铁口 四房两卫 全新装修 银亿上尚城 急售
113㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
象湖人气旺盛区域 低总价 精装修三房 生活便利高性价比 莱电
93.24㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5148元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
急售 地铁口低总价精装修联排别墅上下四层带花园使用面积大莱电
182㎡4室2厅东银亿上尚城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13681元/㎡
急售 全屋豪宅大别墅带超大院子 拎包入住 高性价比 莱电咨询
231㎡7室3厅东银亿上尚城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19481元/㎡
昌南买房必看江铃铂萃中央。地铁50米国企品质三房
89㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁66万 7416元/㎡
昌南买房必看江铃铂萃中央。地铁50米国企品质三房
89㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁65万 7303元/㎡
国企护航!江铃新力铂萃中央9字头精装通透三房
106㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁82万 7736元/㎡
业主直卖南昌县 红星中奥广场 3室2厅
93㎡3室2厅南红星中奥广场
73万 7849元/㎡
业主直卖南昌县 上海新城 3室2厅 200.00㎡ 56.80万
200㎡3室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 2840元/㎡
业主直卖南昌县 绿地兰宫别墅 9室3厅
252.38㎡9室3厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 16602元/㎡
业主直卖正南湖景房 奶油风精装 客厅阳台打通 拱形门造型 品牌家电
75.03㎡2室1厅南北新力愉景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7837元/㎡
业主直卖南昌县 幸福时光四期 2室1厅
90㎡2室1厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
业主直卖南昌县 洪大赣江城 3室2厅
114.22㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 7004元/㎡
象湖滨江 美的云境7字头精装现房来喽!
105㎡3室2厅南北正荣金茂美的·云境
不限购不满二66万 6286元/㎡
业主直卖南昌县 新力星塘湾 3室2厅
107.35㎡3室2厅南新力星塘湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4192元/㎡
查看更多房源