品质次新盘近红谷滩万达精装品质家居
99.79㎡3室2厅南北东投国贸海棠之恋
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9921元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南
99㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8283元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南
99.99㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 8351元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南
100.11㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8991元/㎡
东投国贸海棠之恋2室2厅南
122.99㎡2室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8213元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东投国贸海棠之恋3室2厅南
99.99㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8901元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南北
99.62㎡3室2厅南北东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9536元/㎡
东投品质新盘近红谷滩万达精装婚房品质家居
99㎡3室2厅南北东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
中高楼层,采光好,楼间距距离大视线无遮挡高标精装修
123.43㎡4室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11100元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
100㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
经开区!南昌二中旁东投海棠之恋通透三房!业主诚售
98㎡3室2厅南北东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8368元/㎡
中高楼层采光好楼间距距离大,视线无遮挡,高标精装修
123.43㎡4室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10938元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南
99.98㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8002元/㎡
经开区好楼层高标装修保养好近红谷滩万达
99.89㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9511元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南
98㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8164元/㎡
东投国贸海棠之恋南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
99㎡3室2厅南北东投国贸海棠之恋
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8283元/㎡
东投国贸海棠之恋4室1厅南
147㎡4室1厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10205元/㎡
东投国贸海棠之恋4室2厅南
125㎡4室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
东投海棠之恋精装修3房2卫次新房近红谷滩
100㎡3室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8800元/㎡
东投国贸海棠之恋4室2厅南
147㎡4室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8844元/㎡