急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
亏本急售 万科次新品质小区 精装修 高性价比 莱电咨询
100.18㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7187元/㎡
业主直卖昌北开发区 万科玖里 3室2厅
127.99㎡3室2厅南万科玖里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13829元/㎡
万科玖里精装三房两卫 中间好楼层 距离铜锣湾近
100.18㎡3室2厅南万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9183元/㎡
一环线内的万科玖里精装3房送车位 户型方正小区新拎包入住
108.5㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8756元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

本房楼层好采光棒精装交付距离铜锣湾近
108.45㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8945元/㎡
万科玖里南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
100.5㎡3室2厅南北万科玖里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8458元/㎡
临红谷滩铜锣湾万科品质楼层
108㎡3室2厅南北万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8149元/㎡
临红谷滩铜锣湾万科品质楼层好位置佳精装大三居
128.13㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9756元/㎡
诚心出售 人车分流 视野开阔 采光好
98㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16837元/㎡
万科玖里 好楼层 诚心卖 随时可以看
100.56㎡3室2厅南万科玖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12829元/㎡
万科玖里3室2厅南
99㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
万科玖里3室2厅南北
128.66㎡3室2厅南北万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9327元/㎡
本房楼层好 采光棒 精装交付 距离铜锣湾近
108.38㎡2室2厅南万科玖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.5万 12318元/㎡
诚心出售产权清晰无抵押楼层好采光充足视野开阔
127.99㎡3室2厅南万科玖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8501元/㎡
万科玖里3室2厅南
128㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8438元/㎡
万科玖里3室2厅东南
98.17㎡3室2厅东南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10187元/㎡
急售!近红谷滩万科玖里精装三房两卫楼层彩光好
98.21㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11099元/㎡
万科玖里3室2厅东南
100.46㎡3室2厅东南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9955元/㎡
铜锣湾隔壁看房方便视野好装修新
98㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8776元/㎡
经开庐山南大道万科玖里近红谷滩大面积优质三房出售
128.08㎡3室2厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11322元/㎡
万科玖里3室2厅南
100.18㎡3室2厅南万科玖里
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7886元/㎡
万科玖里3室1厅南
108㎡3室1厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9260元/㎡
万科玖里精装三居室一环线内交通便利全明户型方正
98.21㎡3室2厅南北万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7943元/㎡
万科玖里楼层很好诚心卖随时看房
98.21㎡3室2厅南万科玖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13136元/㎡
万科玖里1室0厅西
38㎡1室0厅西万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4606元/㎡
本房楼层好 采光棒 高配装修 距离铜锣湾近
99㎡3室2厅南万科玖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14445元/㎡
万科玖里3室1厅南北
108.35㎡3室1厅南北万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10153元/㎡
户型方正提包入住南北对流端户距离铜锣湾近
108.37㎡3室2厅南万科玖里
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10151元/㎡
享红谷滩全优配套 铜锣湾近在咫尺 户型方正 居住舒适
127.99㎡3室2厅东万科玖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.5万 13947元/㎡
查看更多房源