万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡
找我少4万这辈子一定要住一次万科。万科高品质小区,万科洋房
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
配套丰富多样,教育资源优良,低密宜居典范
115.21㎡4室1厅南万科四季都会
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10416元/㎡城南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科四季都会3室2厅南
105.93㎡3室2厅南万科四季都会
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9630元/㎡
配套丰富教育资源优良低密小区万科物业
105.93㎡3室2厅南北万科四季都会
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10385元/㎡