国企开发 精装交付 品质保障
103㎡3室2厅南北保利时光印象
不限购不满二88万 8544元/㎡
央企保利!精装修 三居室! 低价房源!南北通透!
91㎡3室2厅南北保利时光印象
不限购不满二77万 8462元/㎡
小区管理严谨、全明户型、房型方正。楼层好,采光足
112.41㎡3室2厅南北保利时光印象
暂无数据101万 8985元/㎡
保利时光印象次新房房东诚心出售
112.41㎡3室2厅南北保利时光印象
暂无数据120万 10676元/㎡
保利时光印象3室2厅南北
102.38㎡3室2厅南北保利时光印象
暂无数据118万 11526元/㎡城南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区管理严谨、全明户型、房型方正。楼层好,采光足
112.4㎡3室2厅南北保利时光印象
130万 11566元/㎡