精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
95.59㎡3室2厅南北保利美的云筑
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9939元/㎡
保利美的云筑精装修三房两卫诚心出售,没有住过的
117.22㎡3室2厅南北保利美的云筑
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9385元/㎡
保利美的云筑3室2厅南
95.38㎡3室2厅南保利美的云筑
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9436元/㎡
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
95.73㎡3室2厅南北保利美的云筑
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9611元/㎡
保利美的云筑3室2厅南
95.38㎡3室2厅南保利美的云筑
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9436元/㎡城南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利美的云筑南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
118㎡3室2厅南北保利美的云筑
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡
保利美的云筑南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
116㎡3室2厅南北保利美的云筑
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8017元/㎡