急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大学区鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新力东园 出行方便 满二 近地铁 次新房 装修好
141㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7447元/㎡
联发红城投藏珑大境 满二 装修好 商品住宅 带电梯 楼层好
117㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二102万 8718元/㎡
所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
电梯洋房 精装修 看房有钥匙 可直接入住 南北通透 带露台
107.15㎡3室2厅南北绿地海域香廷
不限购满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11199元/㎡
学位未用 南北通透两房 买来直接金 高楼层 视野采光好
92.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13018元/㎡
保利天珺A区 4室2厅2卫 精装修 155万元
166.2㎡4室2厅南保利天珺
不满二155万 9326元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
九龙湖高端小区 全江景三房精装 楼层好带车位 诚心出售
128㎡3室2厅东融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
红谷世纪花园C区 商业配套齐全 中间好楼层 临地铁 刚需两居
99㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
急售!步梯洋房!精装修!看中价格可以谈
91㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
急售 红谷滩蕞核心地段 铜锣湾豪装别墅 拎包入住 超大使用
223.3㎡6室2厅东铜锣湾广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24631元/㎡
融创望江府 3室2厅2卫 精装修 88万元
124.54㎡3室2厅南融创望江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7066元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院学区
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 低总价上车 2中学区 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双学区 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
西站明珠 双卫格局 南向采光好 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.46㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3581元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
查看更多房源