急售兰乔精装联排,前后花园,已改造,上下4层,地势高,特价
148㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
不满二176万 11892元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
业主直卖南北通透三居室 恒茂未来都会二中书包房 产权清晰 全新
114.8㎡3室2厅南北恒茂未来都会
75万 6533元/㎡
湾里半山三亩地超大花园,左边视野无档,疯&水极佳,全明地下室
292㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20205元/㎡
半山临湖独栋,自带1000平临湖花园,直降百万地势湖面超大
331㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19637元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 保利半山精装修别墅 拎包入住 高性价比 莱电咨询
156.17㎡3室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15368元/㎡
捡漏湾里半山双拼,可做全明地下室,前后院子,距离门口近
245㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 9592元/㎡
捡漏奥兰多双拼,已改建。南向花园带车库,自带260平大花园
232㎡4室2厅东保利半山温泉谷别墅
满二220万 9483元/㎡
急售 保利低总价精装修大别墅 拎包入住 高性价比 莱电咨询
156.15㎡3室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16010元/㎡
急售 保利独栋别墅 3亩花园 800W豪装 只卖毛坯价 莱电
324.83㎡7室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24013元/㎡
急售 湾里稀缺精装修别墅 带电梯 低总价 拎包入住 莱电咨询
153㎡4室2厅东远洋天著别墅
满二130万 8497元/㎡
比弗利带300平大花园。近出口,全明地下室,诚意急售
245.89㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9679元/㎡
纳帕溪谷改造双拼,可直接装修,400平使用面积,只卖毛呸价
195㎡6室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二240万 12308元/㎡
120万捡漏纳帕溪谷纯毛呸别墅,自带60平左右花园北入南花园
148㎡4室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8784元/㎡
上新!保利半山纳帕溪谷端墅!上下三层带前后侧面花园!历史低价
181㎡4室2厅东保利半山温泉谷别墅
不满二180万 9945元/㎡
半山别墅毛呸急售,上下三房,南北大院子,采光视野无档,急
148㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二120万 8108元/㎡
纳帕精装联排,南入户自带前后院子,有电梯,诚心急售,毛呸价
147㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二186万 12653元/㎡
纳帕溪谷端墅!前后7字花园!带车位上下三层!阁楼可拓展大阳台
181㎡4室2厅东保利半山温泉谷别墅
不满二180万 9945元/㎡
急售 抄底总价山水别墅 赠送大 有山有水 高性价比 莱电咨询
141.36㎡4室2厅南金科博翠天下别墅
满二62万 4386元/㎡
急售 次新品质小区双拼大别墅带大院子 超大使用面积 莱电咨询
201㎡5室2厅南远洋天著别墅
满二170万 8458元/㎡
比弗利朝南靠山独栋,自带全明地下室,800平大花园,位置极佳
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 12194元/㎡
只卖100W 急售 山脚下的联排别墅 环境好舒适 来电咨询
202㎡4室2厅东华宸龙隐山
满二230万 11386元/㎡
纯别墅区叠拼带院子 全天阳光 开间大 享天然氧吧环绕
143㎡4室2厅东保利半山温泉谷别墅
满二118万 8252元/㎡
急售 湾里全新现代风装修别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
149㎡3室2厅东远洋天著别墅
不满二135万 9060元/㎡
兰乔新中式端户,自带300平大花园,自住半年,改造地非常好
176.68㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
满二380万 21508元/㎡
兰乔圣菲精装别墅!上下三层全屋精装!南向上百平花园视野无遮挡
130㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15308元/㎡
急售,降百万湾里中心区纯独栋,千平大花园,位置极佳,带车库
375㎡6室12厅北长春湖壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 13333元/㎡
捡漏 远洋改建独联体,上下5层,可装电梯,急售,直降50个
201㎡5室2厅南远洋天著别墅
满二168万 8358元/㎡
来电立减35万 !南昌心 远旁 花园电梯洋房 准现房哦
115.72㎡4室2厅南北恒茂未来都会
不满二72.8万 6291元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
查看更多房源