业主直卖青云谱 冶建尚郡 2室2厅 92.16㎡ 70万
92.16㎡2室2厅南冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7595元/㎡
业主直卖青云谱 冶建尚郡 2室2厅
78.79㎡2室2厅南冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10788元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
100.43㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10953元/㎡
房型好,户型通透,阳光充足,适合自住,很敞亮
78.5㎡2室2厅南冶建尚郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6370元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
96.45㎡3室2厅南北冶建尚郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15552元/㎡城南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冶建尚郡(城南御品)南北通透,采光好视野好,诚心出售
85.26㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7037元/㎡
二环旁,采光充足,视野开阔,配套设施齐全
113.93㎡3室2厅南冶建尚郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7022元/㎡
2018年年底交房人车分流小区环境好单价5千多
113.93㎡3室2厅南北冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5864元/㎡
冶建尚郡好房出售,看房方便,价格可谈
76.74㎡2室2厅南冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6516元/㎡
冶建尚郡(城南御品)南北通透,采光好中间楼层
76㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8947元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
102㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
小高的中间楼层房东诚心出售随时可看
129.58㎡3室2厅南北冶建尚郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6946元/㎡
交通便利 精装修 拎包入住
78.5㎡2室2厅南冶建尚郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8918元/㎡
冶建尚郡(城南御品)南北通透,采光好视野好,诚心出售
114㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
近八大山人梅湖景区 出行四通八达生活配套齐全
84.11㎡2室2厅南北冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8323元/㎡
冶建尚郡(城南御品)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
76㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9211元/㎡
业主因需换新房?现诚心诚意此房,性价比非常高,先到先得!
87.45㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9377元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
78㎡2室1厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6410元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
98㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
冶建尚郡3室2厅东南
96.5㎡3室2厅东南冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7358元/㎡
2018年年底交房人车分流小区自住装修好户型通透
98.73㎡3室2厅南冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6584元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
114㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9649元/㎡
房东诚心出售,交通便利,配套齐全
75.96㎡2室2厅南冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6583元/㎡
冶建尚郡(城南御品)南北通透,采光好视野好,诚心出售
92.16㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4666元/㎡
冶建尚郡(城南御品)户型方正,采光好视野好,诚心出售
114㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5860元/㎡
近八大山人梅湖景区出行快速路四通八达生活配套齐全
92.16㎡2室2厅南北冶建尚郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4992元/㎡
两房两厅一卫 南北通透
87㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12414元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 中间楼层
78.46㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9686元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
97㎡3室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
冶建尚郡(城南御品) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
78㎡2室2厅南北冶建尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8718元/㎡
查看更多房源