急售 观澜府全新精装修三房 地段好 小高层 高性价比 莱电
89.45㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二78万 8720元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
急售 吾悦广场旁 欣悦湖品质楼盘 小高层二十八中 莱电咨询
88.56㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二65万 7340元/㎡
毛坯2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
76.28㎡2室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二58万 7604元/㎡
吾悦广场旁,观澜府,三房两卫,出门二十八中,次新小区环境好
101㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
满二72万 7129元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金科世茂绿都观澜府2室2厅南北
76.29㎡2室2厅南北金科世茂绿都观澜府
暂无数据55万 7210元/㎡
绿都观澜府南苑南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
99㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
81万 8182元/㎡
观澜府107平明星户型,好位置
106.94㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据91.8万 8585元/㎡
欣悦湖C位,小高层通透3房,配套成熟
106.65㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
暂无数据97万 9096元/㎡
吾悦广场隔壁次新房小高层端户通透户型
108㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据98万 9075元/㎡
品质小高层,得房率高,准新小区,配套成熟,楼层好
101㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据100万 9901元/㎡
距吾悦广场20米准新小区小高层户型方正
76.52㎡2室2厅南北金科世茂绿都观澜府
暂无数据60万 7842元/㎡
金科世茂绿都观澜府3室2厅南
98.23㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据92.8万 9448元/㎡
吾悦广场旁带30平方的露台房东诚心出售
108.52㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据92万 8478元/㎡
新建吾悦广场,新建人民医院欣悦湖体育馆,
106㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据105万 9906元/㎡
吾悦广场品质小高层,房东诚心出售
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据85万 8543元/㎡
金科世茂绿都观澜府2室2厅南
76.52㎡2室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据55万 7188元/㎡
房东诚心出售,看中可以联系。。。。
101㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据100万 9901元/㎡
观澜府大四房,品质小高层,房东诚心出售
118㎡4室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据98万 8306元/㎡
吾悦广场隔壁明星户型四房双阳台
118㎡4室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据115万 9746元/㎡
此房小区环境好、楼层好采光好、地段繁华
100.52㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
未满两年88万 8755元/㎡
金科世茂绿都观澜府6室3厅南北
101㎡6室3厅南北金科世茂绿都观澜府
暂无数据100万 9901元/㎡
吾悦广场旁边好楼层,大阳台小高层,诚心出售
98.48㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据90万 9139元/㎡
新建吾悦广场,观澜府二期,三房两卫
101㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据87万 8614元/㎡
吾悦广场隔壁次新房小高层通透房
100.83㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据85万 8431元/㎡
绿都观澜府南苑南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
99.58㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
99万 9942元/㎡
绿都观澜府北苑南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
89㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
68.8万 7730元/㎡
金科世茂绿都观澜府4室2厅南
132.71㎡4室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据98万 7385元/㎡
金科世茂绿都观澜府3室2厅南
106.9㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据80万 7484元/㎡
品质小高层,吾悦广场旁小三房,房东诚心出售
89㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据73万 8203元/㎡
查看更多房源