保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
89㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7843元/㎡
急售 欣悦湖次新房 精装修三房 拎包入住 吾悦广场28中莱电
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
8月特惠近红谷滩保利大品牌值得信赖交房有保障二十八中旁
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二79万 7182元/㎡
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二85万 7727元/㎡
望城 高楼层采光充足 双卫格局 刚需小三居 次新房 南北通透
100.75㎡3室2厅南北保利紫云
满二60万 5955元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 欣悦湖次新房 全新精装修三房 高性价比 莱电咨询
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
保利紫云 89平3居 南北向毛坯
89㎡3室2厅南北保利紫云
不限购不满二65万 7303元/㎡
特惠!来电送车位,新建必看楼盘,10即达红谷滩,交通便利
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二80万 7273元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 7303元/㎡
来电享购房补贴50000!保利紫云就读南昌28中毛坯交付
98㎡3室2厅南北保利紫云
满二66万 6735元/㎡
近红谷滩保利大品牌值得信赖!保利紫云南北通透读28中房屋核验
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二75万 6818元/㎡
近红谷滩保利大品牌值得信赖!保利紫云南北通透读28中房屋核验
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二75万 6818元/㎡
准现房 红谷滩西央企保利紫云车位来 近吾悦广场
98㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 6633元/㎡
准现房 红谷滩西央企保利紫云车位来 近吾悦广场
98㎡3室2厅南北保利紫云
不满二69万 7041元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 7303元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二68万 7640元/㎡
近红谷滩保利大品牌值得信赖!保利紫云南北通透读28中房屋核验
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二75万 6818元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二63万 7079元/㎡
准现房 红谷滩西央企保利紫云车位来 近吾悦广场
98㎡3室2厅南北保利紫云
不限购不满二72万 7347元/㎡
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二85万 7727元/㎡
准现房 红谷滩西央企保利紫云车位来 近吾悦广场
98㎡3室2厅南北保利紫云
不满二62万 6327元/㎡
近红谷滩保利大品牌值得信赖!保利紫云南北通透读28中房屋核验
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二75万 6818元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 7303元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 7303元/㎡
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二85万 7727元/㎡
准现房 红谷滩西央企保利紫云车位来 近吾悦广场
98㎡3室2厅南北保利紫云
不满二72万 7347元/㎡
准现房 保利紫云 3室2厅2卫 毛坯 72万元 110平米
110.02㎡3室2厅南北保利紫云
不满二72万 6544元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二63万 7079元/㎡
近红谷滩保利大品牌值得信赖!保利紫云南北通透读28中房屋核验
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二75万 6818元/㎡
8月特惠近红谷滩保利大品牌值得信赖交房有保障二十八中旁
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二75万 6818元/㎡
查看更多房源