低调的奢华,毛坯,融创前湖道
122㎡4室2厅南融创前湖道
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8361元/㎡
急售 融创前湖道 中上楼层 南北通透四房2卫 采光好
122㎡4室2厅南融创前湖道
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7377元/㎡
急售 融创次新品质小区 精装修通透四房 高性价比 莱电咨询
122.14㎡4室2厅南北融创前湖道
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9006元/㎡
急售 近红角洲 融创品质小区低总价四房 高性价比 莱电咨询
122.6㎡4室2厅南北融创前湖道
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7749元/㎡
急售 融创前湖道 超性价比 南北通透大三房2卫 主卧带衣帽间
135㎡3室2厅南融创前湖道
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融创前湖道南北通透,采光好中间楼层
122㎡4室2厅南北融创前湖道
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9016元/㎡
河边上精装修改善大三房配套齐全近红角洲前湖道
134.83㎡3室2厅南北融创前湖道
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9271元/㎡
交通便利 南北正通透 品质小区,采光无挡,好停车
135.33㎡3室2厅南北融创前湖道
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9311元/㎡
融创前湖道南北通透4房,品质小区,交通便利
122㎡4室2厅南北融创前湖道
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11148元/㎡
融创前湖道4室2厅南
122.14㎡4室2厅南融创前湖道
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7860元/㎡
融创前湖道专梯专户好楼层全天的太阳
134.8㎡3室1厅南北融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9348元/㎡
融创前湖道一梯一户通透毛坯三房2卫中上楼层
122㎡4室2厅东南融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
通透改善户型,房子看观景,前后开阔
122㎡3室2厅南融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8771元/㎡
融创前湖道3室2厅南北
98㎡3室2厅南北融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
融创前湖道一梯一户通透毛坯大三房好楼层全天太阳
135㎡3室2厅南融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
品质次新小区 纯毛坯 好楼层 直接装修 交通配套齐全
135㎡3室2厅南北融创前湖道
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10593元/㎡
融创前湖道3室2厅南北
134.83㎡3室2厅南北融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9049元/㎡
融创物业,人车分离,小区有独立的儿童休闲区,物业好
143㎡4室2厅南北融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9511元/㎡
融创前湖道3室2厅南北
135㎡3室2厅南北融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8815元/㎡
融创前湖道3室2厅南北
135㎡3室2厅南北融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11112元/㎡
近红角洲乌沙河胖,大横厅精装三房,装修保护好
134.83㎡3室2厅南北融创前湖道
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10310元/㎡
近红角州装修好住的少,可以做婚房,近南大南航
122.37㎡4室1厅南北融创前湖道
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10461元/㎡
南北通透户型方正,采光好,三房出售
98.23㎡3室2厅南北融创前湖道
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11097元/㎡
融创前湖道大四房房东诚心出售精装修好楼层可看房
134.83㎡4室2厅南北融创前湖道
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10829元/㎡
房东金装 诚心出售 交通便利配套齐全 麦德龙
134.83㎡3室2厅南北融创前湖道
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11496元/㎡
融创前湖道 一梯一户 大三房2卫 主卧带衣帽间 好楼层
134.83㎡3室2厅南融创前湖道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8901元/㎡