万达旁,花果山建设路,交通便利
126.18㎡3室2厅南北新建县花果山
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4597元/㎡
花果山小区 2室1厅 南
64.17㎡2室1厅南新建县花果山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5922元/㎡
花果山假山斜面有市场,房主急,价格面议
65.41㎡2室1厅南新建县花果山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5046元/㎡
成熟小区,户型端正,采光充足。
85.35㎡3室2厅南北新建县花果山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5718元/㎡
花果山社区2室2厅南
109.3㎡2室2厅南新建县花果山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3843元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通方便 户型方正 全天采光好
99.27㎡2室2厅南新建县花果山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7052元/㎡
出门就是菜场,红谷滩,交通便利
158.05㎡4室2厅南新建县花果山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4746元/㎡