红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
86.55㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7140元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
95㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
95.8㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7516元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
91.46㎡3室2厅南融创红谷世界城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7632元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
87㎡6室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9425元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
94㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10638元/㎡
精装修,南北通透,采光好,,,,,
126㎡4室2厅南北融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
融创红谷世界城6室2厅南
86㎡6室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10698元/㎡
融创红谷世界城户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
104㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10865元/㎡
吾悦广场对,精装修三房。房东诚心出售
86.45㎡3室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8792元/㎡
融创红谷世界城 3室2厅 南
96.2㎡3室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7672元/㎡
融创红谷世界城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
93㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8925元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好视野好,诚心出售
94.86㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11385元/㎡
融创红谷世界城精装三房好楼层好户型
86.55㎡3室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9937元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
92㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
融创红谷世界城3室1厅南
86.55㎡3室1厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7511元/㎡
融创红谷世界城2室1厅南
76.85㎡2室1厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8719元/㎡
房东诚心出售价格可面议
79㎡2室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
融创红谷世界城南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
103.6㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14286元/㎡
融创红谷世界城3室2厅南北
119㎡3室2厅南北融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9832元/㎡
楼层好采光好、交通方便地段繁华、配套设施齐全
95㎡2室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8422元/㎡
吾悦广场紧凑型四房精装修拎包入住
85.46㎡4室2厅南融创红谷世界城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8894元/㎡
精装修两房,家电家具齐全,拎包入住。
79.8㎡2室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9023元/㎡
成熟小区,交通便利出入好,方正通透户型
108㎡3室2厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
电梯复式楼,精装修,有露台。上下两层。
104.07㎡5室2厅南北融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11147元/㎡
红谷世界城 此房产权清晰,交易安全,配套齐全
108.98㎡3室1厅南融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10094元/㎡
红谷世界城俩层还有前后双院的房
91.8㎡3室1厅南融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9804元/㎡
融创红谷世界城户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
86㎡3室2厅南北融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7326元/㎡
查看更多房源