看房方便 提前预约 诚心出售
105.28㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9404元/㎡
业主直卖拉菲公馆4室2厅2卫 得房率超120%(130㎡) 一梯一户
105㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
新宇拉菲公馆4室2厅南北
151㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10928元/㎡
新宇拉菲公馆4室2厅南
104.51㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9091元/㎡
拉菲公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
101.67㎡3室2厅南北新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10819元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新宇拉菲公馆4室2厅南
102.17㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10082元/㎡
通透大四房 得房率高 房东诚心出售
104.51㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9665元/㎡
新宇拉菲公馆3室2厅南北
101.67㎡3室2厅南北新宇拉菲公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9836元/㎡
新宇拉菲公馆3室2厅南
101.67㎡3室2厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11312元/㎡
红谷滩以西拉菲公馆一楼带院复式洋房诚意出售
151.13㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10455元/㎡
新宇拉菲公馆3211 140.00m2
140㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
采光充足,交通便利,业主诚心出售。
102.17㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12724元/㎡
拉菲公馆户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
92㎡3室2厅南北新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
房东诚心出售,适合大家庭居住,不错的选择
127㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12993元/㎡
拉菲公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
102㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11275元/㎡
新宇拉菲公馆,配套设施齐全,适合改善性客户选择。
51.89㎡1室1厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8287元/㎡
近红谷滩+拉菲公馆+精装洋房+交通方便
132㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12879元/㎡
黄家湖以西拉菲公馆加产证以外的面积,使用面积大,
92㎡4室1厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
新宇拉菲公馆,视野宽阔 采光充足 交通便利 适合居住.
156.15㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11208元/㎡
新宇拉菲公馆3室2厅东南
93.32㎡3室2厅东南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8359元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
115㎡3室2厅南北新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
新宇拉菲公馆5室2厅南北
99㎡5室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10607元/㎡
新宇拉菲公馆2室2厅南
158㎡2室2厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16456元/㎡
格局好,视野宽阔 采光充足 交通便利 适合居住
147.47㎡4室1厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8816元/㎡
经开区+拉菲公馆+精装四房2卫带地下室+交通方便
159.6㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7895元/㎡
拉菲公馆 买一层得一层 毛坯复式 房东诚心出售
102.17㎡5室3厅南北新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12627元/㎡
新宇拉菲公馆4室1厅南
105㎡4室1厅南新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡
拉菲公馆 一居室 位置好 采光充足
52㎡1室1厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13077元/㎡
拉菲公馆一室一厅好楼层全天太阳。拎包入住。
51.89㎡1室1厅南新宇拉菲公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9636元/㎡
拉菲公馆 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
151.43㎡4室2厅南北新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10104元/㎡
查看更多房源