风雅蓝山 3室2厅1卫 其他 38万元 129.06平米
129.21㎡3室2厅南风雅蓝山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2941元/㎡
地铁口 户型好 采光好 得房率高 房东诚心卖
138.17㎡4室1厅南风雅蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2678元/㎡
业主直卖风雅蓝山楼层好, 赠送阳台和一个露台
129㎡3室2厅南北风雅蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6357元/㎡
风雅蓝山 小区居住率高 方便出行 房东诚心出售
92.45㎡3室2厅南风雅蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3570元/㎡
风雅蓝山 精装三房 拎包入住 视野佳 楼层好
93㎡3室1厅南风雅蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3871元/㎡望城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖风雅蓝山1室1厅1卫东西朝向20.00万元出售
39.19㎡1室1厅东西风雅蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5103元/㎡
32万就卖 精装洋房三房 实得面积100平米 新建二中教育
88㎡3室2厅南风雅蓝山
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3807元/㎡
低单价买大户型 .风雅蓝山 安家置业 价格实惠诚心出售
135.5㎡3室2厅南风雅蓝山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2657元/㎡
大三房 温馨舒适 通透 户型方正 诚心卖
118㎡3室2厅南风雅蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
风雅蓝山3室2厅南
91.77㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3270元/㎡
九龙湖西 洋房出售 户型好 价格实惠 可看房
98.6㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4564元/㎡
风雅蓝山 三房两厅,阳光充足 空气清新
90.72㎡3室2厅南风雅蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5622元/㎡
风雅蓝山近地铁带装修带地下室
85.4㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5387元/㎡
风雅蓝山 近地铁 生活配套齐全 诚心卖的
46.61㎡1室1厅西北风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4935元/㎡
风雅蓝山2室1厅南
89.42㎡2室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4474元/㎡
九龙湖西 近地铁 生活配套完善 房东诚售
86.14㎡3室2厅南风雅蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5805元/㎡
格局通透,视野宽阔,出行方便,配套设施齐全
135㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5186元/㎡
风雅蓝山 精装三房,房东急售 看房方便
85.9㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6054元/㎡
风雅雅蓝山层高4.8米公寓出行方便
42.71㎡1室1厅北风雅蓝山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5854元/㎡
风雅蓝山1室1厅南
46.5㎡1室1厅南风雅蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4947元/㎡
九龙湖西近西站生活配套齐全
129.9㎡4室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4619元/㎡
近地铁,配套齐全,户型方正.公摊小
60.8㎡2室2厅南风雅蓝山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3783元/㎡
风雅蓝山3室2厅南
129.06㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2945元/㎡
九龙湖西采光充足户型端正房东诚心出售
86㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4012元/㎡
风雅蓝山小洋房三房,房东诚心卖
85㎡3室2厅南北风雅蓝山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4471元/㎡
风雅蓝山3室1厅南
92.45㎡3室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4003元/㎡
地铁口 70年产权住宅 温馨 舒适 诚心卖
39.19㎡1室1厅南风雅蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3190元/㎡
风雅蓝山 成熟小区 配套完善 房东诚心出售
99.44㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5019元/㎡
地铁口配套成熟装修4房带大露台单价低诚心卖
138.8㎡4室2厅南风雅蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6845元/㎡
刚需小区户型方正楼间距宽阔前后无遮挡
107.51㎡3室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3535元/㎡
查看更多房源