九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3071元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
地铁80米 中核工业单位 诚心出售 包含一个车位
144.85㎡3室2厅东南璜溪华建家园
满二近地铁3km公园3km三甲医院45万 3107元/㎡
户型通透格局好,近地铁口出行方便
88.34㎡2室2厅南璜溪华建家园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院27万 3056元/㎡
九龙湖西 地铁口 小区环境好 楼层好 诚心出售 拎包入住
127.43㎡3室2厅东南璜溪华建家园
满二近地铁3km公园3km三甲医院50万 3924元/㎡望城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼下地铁口户型方正带车位,视野开阔,近公园
144.99㎡4室2厅南璜溪华建家园
满五近地铁3km公园3km三甲医院50万 3449元/㎡
真实房源 假一赔千元九龙湖璜溪站80米33w带车位
91.15㎡2室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院31万 3401元/㎡
地铁口 环境好户型方正 生活配套齐全
91.15㎡2室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院38万 4169元/㎡
九龙湖西 近地铁 小区人车分流 生活配套齐全
128㎡3室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院50万 3907元/㎡
华建家园急售大三房带车位!4号线璜溪站
127.43㎡3室2厅西南璜溪华建家园
满两年近地铁3km公园3km三甲医院46万 3610元/㎡
地铁口,带车位一起出售,价格便宜,视野好
88.19㎡2室2厅东南璜溪华建家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 7371元/㎡
四号线地铁口房东诚心出售看中可拿屠龙刀砍
88.39㎡2室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院46万 5205元/㎡
小区主打经典好,户型南朝向通风,通透性好,得房率高
88.19㎡2室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院53万 6010元/㎡
地铁口200米带车位出售,业主好说话诚心卖
127㎡3室1厅东南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院38.6万 3040元/㎡
地铁口优质房源国企给员工建的房子质量有保障
128㎡3室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42万 3282元/㎡
九龙湖西地铁口刚需生活配套齐全
89㎡2室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院40万 4495元/㎡
中国核工业集团 每户都有地下车位 近公园 地铁
144.85㎡3室2厅南北璜溪华建家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院58万 4005元/㎡
地铁口 高品质小区 户型通透 带车位
114.17㎡3室1厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院70万 6132元/㎡
璜溪华建家园2室1厅南
90㎡2室1厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院31万 3445元/㎡
品质小区 物业 环境好 地铁口 诚心出售
88㎡2室2厅南璜溪华建家园
近地铁3km公园3km三甲医院57万 6478元/㎡
地铁四号线地铁口南北通透双阳台业主诚售
90.95㎡2室2厅南北璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院48万 5278元/㎡
近地铁 户型采光充足 小区管理严谨干净整洁 配套齐全
143㎡4室2厅南璜溪华建家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院72万 5035元/㎡
璜溪华建家园2室2厅东南
91㎡2室2厅东南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院71.5万 7858元/㎡
璜溪华建家园3室2厅南
127.43㎡3室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院50万 3924元/㎡
近地铁口户型采光充足小区管理严谨干净整洁配套齐全
127㎡3室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院46万 3623元/㎡
璜溪精装四房,楼下地铁口,楼层好,密码锁,随时看房
145㎡3室2厅南北璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院90万 6207元/㎡
近地铁 黄溪华建家园 生活配套齐全 采光好 环境优美
90.95㎡2室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32万 3519元/㎡
九龙湖西 近地铁 小区人车分流 生活配套齐全
144.85㎡3室2厅南北璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院58万 4005元/㎡
璜溪华建家园4室1厅南北
142.87㎡4室1厅南北璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院70万 4900元/㎡
九龙湖西 地铁口 花园小区 户型好 楼层好 诚心出售
144.85㎡3室2厅南璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院65万 4488元/㎡
查看更多房源