捡漏新建城中间户,前后双花园,小区中间户,全新法式别墅
211.05㎡4室2厅东新建城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8008元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
新出炉,新建城法式别墅,自带南北花园,低于市场价,捡漏必看
207㎡5室2厅北新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
百平大花园。新建城中式合院别墅, 自带下沉式花园双层地下室
211㎡5室2厅南新建城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 13081元/㎡
直降50个急售,新出联排东端自带电梯井车库,200平大花园
211㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9953元/㎡望城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新建城新出南入户别墅 自带百平前后院 ,小区中间,送车库
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
急售 新建城 上下四层联排别墅 送前后大花园 带车库 采光好
207㎡5室2厅南新建城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9179元/㎡
新建城A7联排别墅房东诚心出售带车位楼栋位置优越
207㎡4室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8455元/㎡
通源新建城A73室1厅南
132.92㎡3室1厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3913元/㎡
公园旁新建城好楼层户型方正采光视野好
111.38㎡3室2厅南北新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7632元/㎡
小区环境优美,旁边有大商场,小区管理严谨,干净整洁
107.64㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3902元/㎡
户型端正美观,采光好绿化高、物业管理严谨、交通便利
107㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
视野好 带车位随时可以出来
107.3㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5117元/㎡
新建城A7区户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
208㎡4室2厅南北新建城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10817元/㎡
新建城B2区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
107㎡3室2厅南新建城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7477元/㎡
新建城B6区 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
107㎡3室2厅南北新建城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
高品质社区上叠带大露台户型好价格低带车位
214㎡4室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7243元/㎡
新建城B6地块 房东诚心出售 户型端正 随时看房
107.65㎡3室1厅南北新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 4775元/㎡
新建城B3,大三房经典户型,房东诚心出售。
136.5㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6594元/㎡
万达广场旁,带车位的。。。。。
134.9㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4448元/㎡
精装修现代年轻人的选择户型方正拎包入住
107㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
新建城万达旁 物业管理好 环境优美 随时可看房
136㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
新建万达旁小区很新物业好,楼栋位置好
108㎡3室1厅南北新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5093元/㎡
新建城B43室1厅南
107.65㎡3室1厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4645元/㎡
新建城B3区南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
136㎡3室2厅南北新建城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5515元/㎡
通源新建城A75室2厅南
208㎡5室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9039元/㎡
通源新建城B33室2厅南
136.66㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4537元/㎡
新建城四房,房东急售南北通透。格局好
139㎡4室2厅南北新建城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4821元/㎡
新建城A6精装房带全屋空调,房东诚心出售。
90.61㎡3室2厅东南新建城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7042元/㎡
新建城A44室2厅南
141.22㎡4室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4674元/㎡
查看更多房源