九龙湖望城地铁800米开发商装修未入住 大四房 8层电梯洋房
114.29㎡4室2厅南淘鑫未未来
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5250元/㎡
业主直卖三房两卫,精装修,家电齐全,私人车位,拧包入住。
97.22㎡3室2厅南淘鑫未未来
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 7200元/㎡
淘鑫未未来 2室1厅 南 民用水电 LOFT复式公寓17万
44㎡2室1厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16.8万 3818元/㎡
九龙湖西品质小区 精装湖景洋房 楼层采光好房东急售
107.68㎡3室1厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 4643元/㎡
淘鑫未未来 1室1厅 西南
44.54㎡1室1厅西南淘鑫未未来
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院14万 3143元/㎡望城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖西 近地铁,公园旁 次新小区 旁边有菜场
97㎡3室2厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38万 3918元/㎡
公园 菜场 地铁 次新品质小区 户型好 有车位 好楼层
109.89㎡3室2厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 4095元/㎡
淘鑫未未来2室1厅南
44㎡2室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院18.5万 4205元/㎡
淘鑫未未来1室1厅西南
45㎡1室1厅西南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院14万 3112元/㎡
淘鑫未未来3室1厅南
97㎡3室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 4639元/㎡
次新小区 离地铁口近 精装修 小区环境好 绿化好
109㎡3室2厅南北淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院87万 7982元/㎡
淘鑫未未来3室2厅南
109㎡3室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5505元/㎡
淘鑫未未来3室2厅南北
113㎡3室2厅南北淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院100万 8850元/㎡
楼下有公园、菜场 地铁口旁 次新小区 环境好 生活便利
114.29㎡3室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院100万 8750元/㎡
淘鑫未未来2室1厅南
44.54㎡2室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院20万 4491元/㎡
淘鑫未未来2室2厅南
112㎡2室2厅南淘鑫未未来
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 11607元/㎡
淘鑫未未来3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 6826元/㎡
九龙湖西璜溪站次新小区3房房东置换看中可谈
109㎡3室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 4129元/㎡
九龙湖西品质小区精装湖景洋房楼层采光好房东急售
107.68㎡3室1厅南北淘鑫未未来
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70.8万 6576元/㎡
淘鑫未未来2室1厅南
45㎡2室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院22万 4889元/㎡
淘鑫未未来精装修临地铁公园里菜市场旁配套齐全
45㎡2室1厅东淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院26万 5778元/㎡
陶鑫未未来毛坯房房东诚心出售楼层好
44.54㎡2室2厅南北淘鑫未未来
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院13万 2919元/㎡
淘鑫未未来2室2厅南
43㎡2室2厅南淘鑫未未来
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院25万 5814元/㎡
九龙湖西地铁口小区配套成熟房东急售看中可谈
97㎡3室2厅南淘鑫未未来
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院40万 4124元/㎡
复试得房率高有钥匙业主急售可聊
44.54㎡2室1厅南淘鑫未未来
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院15万 3368元/㎡
临公园、菜场 近地铁 次新小区 环境优美 生活便利
97㎡3室2厅南淘鑫未未来
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 8248元/㎡
淘鑫未未来4室2厅东南
114㎡4室2厅东南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 6579元/㎡
淘鑫未未来户型好楼层好房东诚心出售
114.29㎡4室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院100万 8750元/㎡
地铁口精装修淘鑫未未来洋房房东急卖随时看房
114㎡3室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院98万 8597元/㎡
地铁 次新小区,南朝向 双卫 户型通透 正规商品房
97.22㎡3室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 4629元/㎡
查看更多房源