业主直卖新力城 3室2厅2卫
114.5㎡3室2厅南新力城
近地铁3km公园3km三甲医院128万 11179元/㎡
新力城 3室2厅 南 北
114㎡3室2厅南新力城
不满二近地铁3km公园3km三甲医院58万 5088元/㎡
端户三房 顶楼视野开阔 采光通风好
114.44㎡3室2厅南新力城
满二近地铁3km公园3km三甲医院58万 5068元/㎡
南昌九龙湖西近地铁户型方正 配套齐全
58㎡2室2厅东南新力城
不满二近地铁3km公园3km三甲医院15万 2586元/㎡
新力城 3室2厅 东南
90㎡3室2厅东南新力城
不满二近地铁3km公园3km三甲医院43.8万 4867元/㎡望城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新力城 3室2厅 南
121.15㎡3室2厅南新力城
满二近地铁3km公园3km三甲医院60万 4953元/㎡
九龙湖西 地铁口 精装修三房 户型和 诚心出售
90.11㎡3室2厅南新力城
满二近地铁3km公园3km三甲医院43万 4772元/㎡
新力城4室2厅南北
125.47㎡4室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院95万 7572元/㎡
新力城3室2厅东南
114㎡3室2厅东南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院70万 6141元/㎡
新力城4室2厅南北
141.35㎡4室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院99万 7004元/㎡
新力城3室2厅南北
89.79㎡3室2厅南北新力城
满两年近地铁3km公园3km三甲医院56万 6237元/㎡
新力城4室2厅南
141.35㎡4室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院198万 14008元/㎡
新力城精装东端户大三房,采光视野好,花园小区
114.51㎡3室2厅南北新力城
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院74万 6463元/㎡
新力城3室2厅南北
114㎡3室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院100万 8772元/㎡
新力城3室2厅南北
114㎡3室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院58万 5088元/㎡
新力城3室2厅南北
90.35㎡3室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院75万 8302元/㎡
新力城4室2厅南北
125㎡4室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院130万 10400元/㎡
新力城3室1厅南
91㎡3室1厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院50万 5495元/㎡
新力城3室2厅南
114㎡3室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 7018元/㎡
新力城3室2厅南
90㎡3室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 8889元/㎡
新力城3室2厅南北
114㎡3室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 7018元/㎡
7层的洋房 通透4房 1梯2户
141.85㎡4室2厅南北新力城
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院180万 12690元/㎡
户型南北通透,视野开阔,采光通风良好,地铁口
89㎡3室1厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院100万 11236元/㎡
定制衣柜重新装修次新小区近地铁
90㎡3室2厅南北新力城
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院75万 8334元/㎡
新力城3室2厅南
114㎡3室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院65万 5702元/㎡
新力城3室2厅南
114㎡3室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院75万 6579元/㎡
新力城3室2厅南北
90.5㎡3室2厅南北新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院75万 8288元/㎡
新力城4室2厅南
125㎡4室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院120万 9600元/㎡
新力城4室2厅南
143.16㎡4室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院103万 7195元/㎡
新力城3室2厅南
90.24㎡3室2厅南新力城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院45万 4987元/㎡
查看更多房源