业主直卖新建 长麦路住宅 3室2厅 110.00㎡ 45万
110㎡3室2厅南长麦路住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3818元/㎡
新建区长麦路读竞晖简单装修两房
103.54㎡2室2厅西长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4347元/㎡
长麦路精装三居室拎包入住采光充足
110.38㎡3室2厅南长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5980元/㎡
新建区长麦路简单装修位置好大三房
110㎡3室2厅南长麦路住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4364元/㎡
长麦路,离竞辉近,配套齐全,交通方便
129.89㎡3室2厅西长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4389元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

竞晖旁、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
127.97㎡3室2厅南长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4986元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
136.41㎡3室2厅南北长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4985元/㎡
长麦路,离竟辉近,配套齐全,交通方便
95.8㎡2室2厅南北长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4802元/㎡
急售!长麦路,离竟辉近,配套齐全,交通方便
90.77㎡2室2厅南北长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4407元/㎡
户型端正,交通方便,采光好,离广场近
90.77㎡2室2厅东西长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5068元/㎡