当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
149㎡3室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 17651元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6609元/㎡
汇景新城新建中心105㎡安静宜居 公交便利
105㎡3室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6743元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
精装修三房两厅一卫。
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7032元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
比买新房香,省心不用担心看过来降价 路通沁园精装三房
105㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10457元/㎡
翰林苑小区南北超好的地段,住家舒适
172㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6686元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡