1.小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场商圈
98.87㎡3室2厅南锦天天悦华府
不满二85.8万 8678元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
99㎡3室2厅南锦天天悦华府
暂无数据82万 8283元/㎡
锦天天悦华府户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
87.94㎡3室2厅南北锦天天悦华府
92.8万 10553元/㎡
锦天天悦华府南北通透,采光好视野好,诚心出售
88㎡3室2厅南北锦天天悦华府
80万 9091元/㎡
锦天天悦华府3室2厅南
89㎡3室2厅南锦天天悦华府
暂无数据90万 10112元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦天天悦华府3室2厅南
99.71㎡3室2厅南锦天天悦华府
暂无数据108万 10832元/㎡
锦天天悦华府户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
90㎡3室2厅南北锦天天悦华府
105万 11667元/㎡
锦天天悦华府3室2厅南
99㎡3室2厅南锦天天悦华府
暂无数据105万 10607元/㎡
锦天天悦华府 3室1厅 南
99.71㎡3室1厅南锦天天悦华府
暂无数据108万 10832元/㎡
吾悦广场次新洋房居住小区,环境好,出行方便
89㎡3室2厅东南锦天天悦华府
暂无数据110万 12360元/㎡
刚装没多久,产权清晰,带院子带全屋钟央空调
89.47㎡3室2厅南锦天天悦华府
暂无数据105万 11736元/㎡
锦天天悦华府3室2厅南
99㎡3室2厅南锦天天悦华府
暂无数据103万 10405元/㎡