房东诚心卖,品质小区,配套齐全
106.95㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
满两年82万 7668元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南
98㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据80万 8164元/㎡
欣月湖畔,文化体育馆配套小洋房
98㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据91万 9286元/㎡
欣悦湖吾悦广场,南北阳台通透户型,拎包入住诚心出售
107.59㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
满两年88万 8180元/㎡
欣悦湖旁电梯洋房新装修配套都在楼下
98.77㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据95万 9619元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

正荣中奥悦玺台南北通透,采光好视野好,诚心出售
88㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
65万 7386元/㎡
正荣中奥悦玺台2室2厅南
98.77㎡2室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据86万 8708元/㎡
正荣中奥悦玺台(晨悦小区)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
102万 9444元/㎡
正荣中奥悦玺台 3室1厅 南
98.77㎡3室1厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据97万 9821元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南
98㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据98万 10000元/㎡
近红角洲品质小区洋房,正荣物业配套齐全
106.95㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据80.2万 7499元/㎡
欣悦湖公园旁的洋房社区得到率85%
98.65㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据85万 8617元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南
89㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据67万 7529元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南北
105㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
暂无数据78万 7429元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南北
89㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
暂无数据98万 11012元/㎡
洋房,得房率高,业主诚心卖,价格可刀
98.6㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
暂无数据78万 7911元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南
99㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据100万 10102元/㎡
欣悦湖洋房 98平三房两卫通透户型
98.77㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
未满两年83万 8404元/㎡
欣悦湖精品通透3房户型,业主诚心出售
106.9㎡3室2厅南北正荣中奥悦玺台
暂无数据89万 8326元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南
99.51㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据76万 7638元/㎡
小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
99.8㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据90万 9019元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅南
98.77㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据85万 8606元/㎡
小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
98.65㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
满五年89.8万 9103元/㎡
正荣中奥悦玺台3室2厅东南
108㎡3室2厅东南正荣中奥悦玺台
暂无数据108万 10000元/㎡