周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖新建 西街锦宸 3室1厅
125.65㎡3室1厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7561元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
125㎡3室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5600元/㎡
西街锦宸 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
86.74㎡2室2厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9223元/㎡
西街锦宸大3房2卫,视野采光好,配套成熟
127㎡3室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6300元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西街锦宸低总价,好楼层,竞晖上
89㎡2室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
前面没有档,满了五年。。。。。。。。。。。。
107㎡3室2厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8598元/㎡
小区位于新建区,成熟地段,小区外围自带商圈
122.75㎡3室1厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8066元/㎡
西街锦宸3室2厅南
125.65㎡3室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5572元/㎡
竞辉,一路之隔,房东诚心出售。三房两厅。
107㎡3室1厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6356元/㎡
西街锦宸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
107㎡3室2厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9346元/㎡
西街锦宸 2室2厅 南
93㎡2室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7398元/㎡
西街锦辰精装修户型好诚心出
125㎡3室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
南北通透大三房两卫地理位置不错
126㎡3室1厅南北西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6270元/㎡
西街两房,精装修,房东诚心出售
86㎡2室1厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
采光充足,视野开阔,交通便利,配套齐全
126.83㎡3室2厅南西街锦宸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6292元/㎡
西街锦宸南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9537元/㎡
小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
92.09㎡3室2厅南西街锦宸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6494元/㎡
西街锦宸南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
125㎡3室2厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
西街锦宸2+1房,好楼层,拎包入住
89.21㎡3室2厅南西街锦宸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8408元/㎡
采光充足,格局方正,装修新,可拎包入住
113.22㎡3室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10599元/㎡
西街锦宸2室2厅南
125.65㎡2室2厅南西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7880元/㎡
学区特价房,环境好96平方二室二厅
96㎡2室2厅南西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 6927元/㎡
西街锦宸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
124.69㎡3室2厅南西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6416元/㎡
房东诚心出售,好楼层,视野采光好
107㎡3室2厅西南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8038元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
126.73㎡3室2厅南北西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8286元/㎡
西街锦宸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
122.75㎡3室2厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7413元/㎡
西街锦宸2室2厅南
90.3㎡2室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5538元/㎡
小区位于新建区,成熟地段,小区外围自带商圈
125.65㎡4室2厅南西街锦宸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7800元/㎡
西街锦宸3室1厅东南南
126.83㎡3室1厅东南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8279元/㎡
查看更多房源