和韵家园精装三室三开间朝南中庭
104.95㎡3室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14484元/㎡
银泰城旁精装2房保养好看房方便诚心卖
66.15㎡2室2厅南和韵家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18897元/㎡
位置好,楼层好,户型好,地铁口直距离800米
84.95㎡2室2厅南北和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25898元/㎡
靠南部商务区罗蒙环球城银泰城
66.1㎡3室1厅南北和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12860元/㎡
位置好,楼层好,户型好,地铁口直距离800米
84.95㎡2室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16363元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和韵家园舒适小两房房东诚心出售
66㎡2室1厅南和韵家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13637元/㎡
首南两室一厅和韵家园楼层好视野开阔
85.76㎡2室1厅南和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14576元/㎡
刚需2房诚心出售、次顶楼、明厨明卫
58.58㎡2室1厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14852元/㎡
精装修,位置好,楼层好,户型好,地铁口直距离800米
76.11㎡2室2厅南和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19709元/㎡
白鹤置换首选和韵家园近地铁精装保养好诚心出售
98.2㎡3室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16803元/㎡
罗蒙环球城旁,和韵家园,东边套,三开间朝南
104.95㎡3室2厅南和韵家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15055元/㎡
和韵家园小两房诚心出售3号线地铁口近南商
66.16㎡2室1厅南北和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 23126元/㎡
房东诚心出售精装修户型方正价格来谈
102.85㎡3室2厅南和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14196元/㎡
和韵家园3室2厅南
107.47㎡3室2厅南和韵家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12097元/㎡
简单装修,位置好,地铁口直距离800米
66.15㎡2室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 32502元/㎡
首南次新房的价格低洼地 请看这里
94.58㎡2室2厅南和韵家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17552元/㎡
此房户型方正 近银泰 交通生活方便
76.94㎡2室1厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21836元/㎡
精装修,楼层位置好,和韵家园3-2-1-1102.85m2
102.85㎡3室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21196元/㎡
位置好,楼层好,户型好,地铁口直距离800米阔三房
102.85㎡3室2厅南和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17696元/㎡
首南商圈精装修小2室看房子方便诚心出售价格可以谈
66.15㎡2室2厅南和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13757元/㎡
和韵家园3室2厅东南南
94.01㎡3室2厅东南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19147元/㎡
诚心出售,精装修保养好,楼层采光好配套成熟,近地铁
76.94㎡2室1厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15987元/㎡
位置好,楼层好,户型好,地铁口直距离800米
85.76㎡2室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13876元/㎡
和韵家园2室1厅南
58.58㎡2室1厅南和韵家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15023元/㎡
和韵家园房东诚心出售户型方正
102.85㎡3室2厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15071元/㎡
和韵家园诚心出售看房提前联系
104.95㎡3室2厅南北和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16675元/㎡
和韵家园 简装 楼层好 看房提前约
75.5㎡2室1厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26491元/㎡
位置好,楼层好,户型好,近地铁口 全新毛坯
124.99㎡3室2厅南北和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28803元/㎡
和韵家园,新上好房,格局好,近环球城
66.15㎡2室1厅南和韵家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13757元/㎡
楼层好中庭近南商,罗蒙环球银泰城,3号线地铁口
96㎡3室2厅南和韵家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.6万 14230元/㎡
查看更多房源