银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
84.05㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17609元/㎡
银海苑3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126.19㎡3室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24566元/㎡
银海苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.87㎡3室2厅南银海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20175元/㎡
银海苑3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
118.56㎡3室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25304元/㎡本周西门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银海苑双地铁口地段繁华户型方正通透
126.19㎡3室2厅南银海苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22189元/㎡
此房业主诚心出售 户型采光不错
84.05㎡2室1厅南银海苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19632元/㎡
地铁口的电梯房,楼层采光好,户型方正,房东诚心出售
126.19㎡3室2厅南北银海苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19812元/㎡
银海苑,配套齐全,交通便利。。。。
126.19㎡3室2厅南银海苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16642元/㎡
银海苑3室2厅南
126.19㎡3室2厅南银海苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15691元/㎡
银海苑小区百年中山西路电梯已更新1+4号线地铁
84.05㎡2室2厅南银海苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18918元/㎡