金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
54.47㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14687元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18964元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
48.12㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17664元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
金亿文园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
80.09㎡2室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27469元/㎡西门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向198.0万元/套出售
42.09㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 47042元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向140.0万元/套出售
41.94㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33381元/㎡
金亿文园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
104.04㎡2室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22299元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35536元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
医疗配套成熟 精装可拎包入住 近地铁 交通便利 楼层好
104.13㎡3室2厅南北金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28810元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
42.09㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23759元/㎡
金亿文园2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
80.32㎡2室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25523元/㎡
金亿文园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
75.3㎡2室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23240元/㎡
业主直卖海曙 金亿文园 1室1厅
42.07㎡1室1厅东金亿文园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 28048元/㎡
房东诚售,电梯房,楼层佳。。。
103.88㎡3室1厅南金亿文园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19253元/㎡
市区小面积电梯房离地铁站300米
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
金亿文园 电梯房 楼层好 看房预约
54.88㎡1室1厅西金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18222元/㎡
次新小区电梯房,近地铁一号线和四号线,低总价
54.67㎡1室1厅西金亿文园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14634元/㎡
朝南带阳台,小面积自住,精装修
50.87㎡1室1厅南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15727元/㎡
次新小区电梯房,低总价,好出租
37.02㎡1室1厅南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 18099元/㎡
1号线4号线双地铁大卿桥地铁站 电梯房 70年产权小面积
42.09㎡1室1厅东金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23759元/㎡
双地铁电梯房金亿文园59平清爽2居室中层
59.03㎡2室1厅南北金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16772元/㎡
金亿文园一号线全新装修拎包入住采光好无遮挡
104.12㎡3室1厅南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28813元/㎡
金亿文园 一居室 电梯次新小区 地铁口 精装修
48.33㎡1室1厅南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 20898元/㎡
次新小区闹中取静双地铁口商品房
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18965元/㎡
视野开阔,出行方便,生活便利,小区安静
104.04㎡3室1厅南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 34218元/㎡
金亿文园,次新70年产权公寓,朝西采光好,诚心出售
64.3㎡2室1厅西金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16486元/㎡
房东诚心出售,该小区是市中小面积电梯房,小区较新
42.09㎡1室1厅东南金亿文园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23759元/㎡
查看更多房源